Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

До 25 декабря наблюдается убывающая Луна. Пришло время немного расслабиться. Даже если окружающие обвинят вас в безделье, слушайте только себя. Энергетические ресурсы могут быть истощены, так что необходимо заняться их пополнением.

Овен

Первая половина недели – неблагоприятный период. С четверга смело назначайте важные встречи и свидания. Они сулят перемены в жизни. Время подходит для накоплений, а с крупными тратами лучше повременить. Покупайте подарки близким, но не спускайте на них все сбережения.

Телец

Могут возникнуть бытовые проблемы. В остальном вас можно назвать счастливым человеком. Дарите хорошее настроение окружающим, поддержите тех, кто в беде. Будьте внимательны к своей семье.

Близнецы

Не бойтесь переложить часть забот на чужие плечи. Вам необходим отдых. Начинайте планировать новогодние праздники, если еще этого не делали. Посетите салон красоты и измените что-нибудь в своей внешности.

Рак

Произойдет событие, которого вы боялись. Отнеситесь к нему максимально спокойно. На работе слишком много дел: на домашние хлопоты сил не останется. Попросите близких помочь, они не откажут.

Лев

Если преследовала черная полоса, можно расслабиться – она закончится. Больше времени уделяйте отдыху и развлечениям, остальное подождет. С друзьями встречайтесь почаще. Возможно, вас ждут новые знакомства.

Дева

Расставьте приоритеты, чтобы завершить все дела до Нового года. Подходящий период для того, чтобы попросить прощения у человека, которого вы незаслуженно обидели. В выходные исполняйте собственные желания. Запасетесь энергией на несколько недель вперед.

Весы

Решение финансовых вопросов поручите опытному специалисту. Дома возможны бытовые проблемы. Сами вы с ними не справитесь, найдите помощника. Одиноких представителей знака ждет интересная встреча. Хорошо узнайте человека, прежде чем надеяться на серьезные отношения.

Скорпион

Если остались незавершенными какие-либо дела, срочно исправляйте. Иначе они будут накапливаться. Отношения с родственниками накалятся. Держитесь в стороне от ссор. Старайтесь не тратить деньги впустую.

Стрелец

Период хорош для занятий спортом, особенно если вы новичок. Людям старшего поколения нужно быть осторожнее на улице: велик риск падений и травм. Выходные проведите в исключительно приятных хлопотах, чтобы создать предпраздничное настроение.

Козерог

Со второй половинкой конфликт будет следовать за конфликтом. На некоторое время сведите общение к минимуму, иначе наделаете бед. На работе возможны интересные проекты. Однако придется постараться, чтобы их поручили именно вам. На выходных больше отдыхайте.

Водолей

Держите наготове бумагу и ручку: могут посетить хорошие идеи. Дети принесут только радостные вести, чего не скажешь о коллегах. Не распространяйтесь о личной жизни, чтобы никто не сплетничал за спиной.

Рыбы

Вас могут ожидать не самые приятные сюрпризы от близкого человека. Период станет эмоционально стабильным в пятницу. Вероятны денежные поступления, благодаря которым вы совершите крупную покупку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на неделю