Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гордость Верхнеуслонского района: ветеран Великой Отечественной войны Алексей Манаев отметил 95-й день рождения

Поздравить с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Алексея Манаева в Ташовку отправилась внушительная делегация во главе с Маратом Зиатдиновым.

Хозяин дома встретил гостей в бодром настроении во главе большого празднично накрытого стола. Традиционно глава района Марат Зиатдинов зачитал юбиляру поздравительный адрес от Президента России Владимира Путина.

- У вас непростая, но богатая, насыщенная событиями жизнь. Спасибо вам за Победу, за ваш ратный и трудовой подвиг, здоровья вам и с таким же настроением и бодростью духа встретить 100 - летний юбилей, - поздравил виновника торжества Марат Галимзянович.

- Спасибо! Я, пользуясь случаем, приглашаю вас на свой следующий юбилей, а там посмотрим, - нашелся что ответить ветеран.

Затем юбиляра, как ветерана войны и человека с активной жизненной позицией поздравил член президиума совета ветеранов района Борис Шостя.

Директор Матюшинской школы Ильдус Шарафеев благодарил Алексея Михайловича за воспитательную и патриотическую работу, которую он проводил со школьниками и, как своего педагога. Глава Вахитовского поселения Альберт Залялетдинов в поздравлении отметил, что Алексей Михайлович, человек очень любящий свое село, земляков.

Начальник отдела военного комиссариата Рустем Шакиров вручил юбиляру медаль 80- лет со дня образования военного комиссариата в районе, поблагодарил его за совместную работу. От всех читателей и коллектива газеты «Волжская новь», селькора районки поздравил редактор Нусрет Муфталиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250