Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главный кардиолог Минздрава Татарстана расскажет о негативных последствиях коронавируса

В прямом эфире в Инстаграм специалист министерства здравоохранения расскажет почему коронавирус особо опасен для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и как уберечь себя и близких от негативных последствий Covid-19.

Сегодня в прямом эфире Инстаграм главный кардиолог Министерства здравоохранения РТ Зульфия Ким расскажет о том, как коронавирус может ударить по здоровью людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и почему  врачи относят эту категорию граждан к группе риска. Также в ходе эфира обсудят как сделать так, чтобы коронавирусом не заболели ни вы, ни ваши близкие. 

Ответы на эти вопросы татарстанцы смогут услышать в аккаунте Оперативного штаба РТ по противодействию распространению COVID-19. Начало онлайн-трансляции - 11:30. 

Тема эфира - «Прямо в сердце. Кардиолог о влиянии COVID-19 на сердце и сосуды». Модератор беседы - Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева.

Эфир пройдет в аккаунтах Оперативного штаба РТ по противодействию распространению COVID-19 @stopcovid19.tatarstan и Министерства здравоохранения РТ – @minzdravrt 

Ссылки на трансляцию:
https://instagram.com/stopcovid19.tatarstan
https://instagram.com/minzdravrt

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коронавирус инстаграм прямой эфир