Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главное управление МЧС Татарстана в четвертый раз стало лучшим в стране

Руководитель регионального оперативного ведомства получил переходящий вымпел из рук главы МЧС России.

Накануне прошла итоговая коллегия МЧС России с участием Президента РФ Владимира Путина. Участниками коллегии также стали руководители 85 территориальных органов федерального министерства. 

Владимир Путин отметил важность и востребованность аботы оперативной службы и подчеркнул, что минувший год был особенно напряженным для министерства. 

«Серьезным экзаменом для спасателей стали паводки в Сибири, на Дальнем Востоке, на юге страны. Активная борьба велась с природными и техногенными пожарами, которые угрожали людям и населённым пунктам. И конечно, наши граждане благодарны вам за ту ощутимую помощь, которая была оказана в борьбе с коронавирусом», – отметил президент.

В ходе коллегии также было определено лучшее по итогам года территориальное управление. В четвертый раз за тридцатилетнюю историю МЧС России, лучшим стало Татарстанское управление МЧС РФ. Отметим, ранее ГУ МЧС России по РТ признавалось лучшим в 2010, 2013 и 2017 годах. Переходящий вымпел «Лучшему Главному управлению МЧС России» руководителю республиканского МЧС Рафису Хабибуллину вручил врио главы МЧС России Александр Чуприян. 

Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс мчс