Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Главе Майданского поселения вручили Благодарственное письмо

Событие произошло накануне Дня защитника Отечества.

Глава Майданского поселения Верхнеуслонского района Виктор Михеев удостоен Благодарственного письма за активную жизненную позицию, помощь в решении вопросов медико-социальной и психологической реабилитации ветеранов боевых действий, инвалидов и членов их семей.

- Виктор Михеев - человек, который грамотно решает вопросы вместе со своими односельчанами, занимает активную жизненную позицию. Письмо подписано председателем правления воинов - интернационалистов Евгением Кабышем, - говорит председатель Верхнеуслонского отделения Союза инвалидов и ветеранов войны РТ в Афганистане Сергей Плеханов.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, главе поселения приходилось решать неотложные дела весь прошедший год. А в условиях карантина, его работа стала не просто важной, но и необходимой.

В мае прошлого года майданцы вспоминали своего земляка Анатолия Владимирова, погибшего в Афганистане. Это стало ежегодной традицией. На его памятнике установили табличку с фотографией. В сентябре в Майдане открыли обновленный памятник. Это стало очередным значимым мероприятием в год празднования 75-летнего юбилея Победы.

Во время встречи Плеханов с Михеевым обсудили вопрос установки в селе памятника погибшим землякам, выполнявшим свой воинский долг за пределами СССР. Оказалось, что помимо Владимирова, в селе есть еще два человека, которые вернулись на родину в цинковом гробу.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон благодарность глава поселения майдан