Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Газета «Волжская новь» снова вручила подарки: подписчики получили памятные призы

Прошел очередной розыгрыш среди поклонников издания, среди тех, кто выписывает районку в редакции

Есть у районной газеты верные подписчики, которые на протяжении многих лет выписывают «Волжскую новь» в редакции и сами за ней приходят. Встречая их, мы рады каждому. Рады, когда они в пятницу спешат за свежим выпуском, когда приходят, чтобы оформить подписку на очередное полугодие. Рады, что у них все хорошо, что они живы и здоровы.

Обделить их своим вниманием мы не имели права. Поэтому по традиции и среди них провели розыгрыш призов.

И вот имена счастливчиков. Василий Лауров из Верхнего Услона стал обладателем пледа. Дядя Вася, так мы называем его любя, в пятницу утром приходит самым первым за газетой. А в этот день он получил не только свежий номер, но и памятный подарок, которым остался доволен. Он много лет проработал в милиции. Оттуда ушел и на пенсию. Но всегда в курсе всех событий и новостей, от жизни старается не отставать, а газеты в этом ему помогает.

- Так получилось, что у меня сегодня нет машины, - рассказывает второй обладатель приза Александр Куклихин из райцентра. – А пешком я не хотел идти. Но какое-то внутреннее чувство что-то мне подсказывало, поэтому ноги сами принесли меня в редакцию. И надо же, меня здесь ждет подарок.

Александр Куклихин коренной верхнеуслонец. Но, так получилось, что много лет назад он уехал из своего села и 37 лет прожил в Новочебоксарске. Там он вместе со своими сверстниками строили город, инфраструктуру. А в 2001 году вернулся на родину. С тех самых пор выписывает районную газету.

 – За все это время я ни разу у вас ничего не выигрывал. А тут такая удача! Это очень приятный и полезный подарок, – улыбается наш подписчик. – Получаю вашу газету каждую пятницу. Читаю ее «от корки до корки». Интересуюсь новостями, полезными статьями ну и, конечно, люблю читать о людях.

За преданность районной газете Александру Куклихину вручили набор из стеклянных салатниц.

Обладателем третьего приза – заварочного чайника, стала жительница деревни Ташевка Роза Байрамова. Наша подписчица работает фельдшером в этой деревне. Но поскольку в Вахитове нет «земского доктора», то она спешит на помощь и к вахитовцам. Подарок от районных журналистов Розе вручил глава Вахитовского поселения Фарит Каримов.

- Наш фельдшер Роза Байрамова очень внимательная и ответственная, - говорит он. – В любое время дня и ночи она спешит на помощь к людям.

А когда у нее будет свободное время, пусть заварит в подаренном чайнике ароматный час, возьмет в руки свежий номер районной газеты и узнает о том, что происходит в нашем районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь подарки Верхний Услон Подписчики