Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит фестиваль "Память поколений – достояние будущего"

В ходе конкурсных выступлений в фестивале, посвященном юбилею Победы, макуловцы своей творческой программой довели до слез не только зрителей, но и членов жюри.

В отборочном туре фестиваля "Память поколений - достояние будущего", посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  ярко продемонстрировали свои способности участники художественной самодеятельности Макуловского сельского поселения.

Выступление макуловцев заметно оживило зал.  Вся композиция выступления воспринималась как единый номер. Трогательно и проникновенно вела программу глава сельского поселения Алина Матвеева. Выступления сельских талантов сопровождали слайды презентации «Нам жить и помнить» с фотографиями   макуловских фронтовиков.

 Стихотворение  Юлии Друниной «Зинка» в исполнении Натальи Махниной, удачная инсценировка песни военных лет «Тальяночка», танцевальная композиция «Яблочко» в исполнении  старшеклассников не оставили в зале равнодушных.

«Жюри конкурса в этот день так же оценивало выставки декоративно-прикладного  искусства, посвященные 75-летию Победы.  Достойные работы макуловских и клянчинских  умельцев также были оценены по достоинству», - говорит глава поселения Алина Матвеева.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон 100-летие ТАССР К 75-летию Победы Фестиваль Победы