Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Есть такая традиция - уважать людей труда: свой праздник отметили труженики сельского хозяйства

Клубное формирование «Историческое наследие» Кильдеевского Дома культуры продолжает заниматься поиском материала о тружениках села-работниках сельского хозяйства.

В профессиональный праздник культработники посетили пенсионеров, бывших работников сельского хозяйства. Эта дата - дань уважения и признательности людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. 

- Мы посетили семью Гордеевых Геннадия Александровича и Людмилу Николаевну. В беседе они нам рассказали о том, как работали в совхозе «Память Тимирязева», - говорит культработник Татьяна Зинонова. - Супруги давно на заслуженном отдыхе, но минуты воспоминаний принесли им хорошее настроение. Не скрывая радости, они тепло с нами общались, рассказывая о своей семье, увлечениях, о жизни.

Уходя работники сельского Дома культуры пожелали, чтобы дни их были светлыми и радостными, наполненными улыбками и хорошим настроением. Пожелали землякам крепкого здоровья, веры в будущее, внимания близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон историческое наследие кильдеевский сдк труженики сельского хозяйства