Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще двое мужчин и женщина скончались от коронавируса в Татарстане

Сегодня Минздрав РТ сообщил о еще трех смертях от Covid-19. Скончались двое мужчин 83 и 78 лет, а также 55-летняя женщина.

Пресс-служба Минздрава РТ сообщила о подтверждении причины смерти трех граждан республики. Инфицирование коронавирусом привело к летальному исходу двух пожилых мужчин и женщины 1965 года рождения. Когда именно скончались эти граждане, и где они проживали - Минздрав РТ в целях сохранности персональных данных не сообщил.

"Причины смерти троих граждан республики были установлены в ходе проведения патологоанатомических экспертиз, вирус во всех случаях идентифицирован. Выражаем соболезнования родным и близким", говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Таким образом с 28 апреля 2020 года, когда был зарегистрирован первый летальный исход, скончались уже 182 человека, в том числе один житель Верхнеуслонского района. Всего же жертвами ковида стали 112 мужчин и 70 женщин. С начала декабря в Татарстане подтверждены уже 46 случаев смерти от Covid-19. Это больше, чем в предыдущие месяцы.

Напомним, накануне Минздрав Татарстана сообщил о двух летальных исходах. А сегодня Оперштаб РТ сообщил что в республике еще 97 человек заразились коронавирусом, причем для 27 из них потребовалась госпитализация в лечебные учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коронавирус смерть от коронавируса