Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 52 случая коронавируса выявили за минувшие сутки в Татарстане

Третьи сутки подряд в республике регистрируются только контактные случаи заражения, среди заболевших двое детей, а в Нурлатском районе выявлено рекордное количество заболевших.

За минувшие сутки в Татарстане коронавирусом заболели двое детей, 15 пожилых и 35 человек трудоспособного возраста. Госпитализированы в связи с тяжелым течением болезни 14 человек, выздоровел за сутки один человек. 

Новые случаи выявлены в двух городах и 7 районах РТ. В Казани заболели 24 человека, двое в Набережных Челнах. Рекордное количество заболевших зарегистрировано в Нурлатском районе - диагноз Covid-19 выставлен 16 гражданам. По три заболевших в Лаишевском и Чистопольском районах, в Аксубаевском, Алексеевском, Лениногорском и Пестречинском по одному заболевшему.

В целом по республике за весь период зарегистрировали 17 764 случая коронавируса, выздоровели за этот период 14 233 человека, скончались 323 татарстанца. Провакцинировано 72 263 жителя республики.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых заболевших нет. Число выставленных диагнозов по прежнему 244, выздоровевших 222 человека, скончался один житель района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус