Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 37 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Татарстане

В Казани и Набережных Челнах сегодня практически равное число заболевших, выздоровели за сутки всего 6 человек, а в Верхнеуслонском районе вновь выросло число случаев заражения.

Как сообщает региональный оперштаб, сегодня в Верхнеуслонском районе вновь зарегистрирован случай заражения Covid-19. Таким образом, за почти год, в районе заболели 273 человека, большинство граждан уже выздоровели, один скончался. Привито от коронавируса более 1100 человек, в том числе более 600 человек получили обе прививки.

По республике сегодня выявили 37 новых случаев заражения, два из которых являются завозными. Госпитализированы 13 человек, выписаны в связи с выздоровлением 6, летальных случаев за сутки не подтверждено.

В столице республики сегодня зарегистрировали 7 случаев, в автограде 8. По три заболевших в Лаишевском, Нижнекамском и Спасском районах, в Азнакаевском и Лениногорском по два. Единичные случаи выявили в Актанышском, Бугульминском, Верхнеуслонском, Зеленодольском, Камско-Устьинском, Менделеевском, Мензелинском, Рыбно-Слободском и Ютазинском районах РТ.

В целом за весь период пандемии в республике зарегистрировано 20 528 случаев COVID-19, выздоровело 17 604 человека, скончались 463 человека. Привито более 255 тысяч человек, в том числе более 157 тысяч обеими фазами препарата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус