Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 36 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Татарстане

Число выявленных случаев заражения в Татарстане превысило 20 тысяч, за сутки выздоровели только 14 человек, а в Верхнеуслонском районе по прежнему все стабильно.

Как сообщает Оперштаб Татарстана, за минувшие сутки коронавирусом заразились еще 36 человек, в том числе двое - за пределами республики, госпитализированы 12 татарстанцев, выздоровели 14, подтверждено 4 случая летальных исходов.

Всего за весь период в Татарстане зарегистрировано 20 035 случаев заражения Covid-19, выздоровели 17 155 человек, еще 446 - скончались. В Верхнеуслонском районе за весь период зарегистрировали 266 заражений коронавирусной инфекцией, выздоровели 264, один скончался. С начала апреля в районе выявлен только один случай заражения.

Большинство заболевших традиционно в Казани и Набережных Челнах - 17 и 8 человек соответственно. Три случая в Азнакаевском районе, по два в Бугульминском и Зеленодольском, и по одному в Елабужском, Пестречинском, Рыбно-Слободском и Черемшанском.

Напомним, в республике продолжается массовая вакцинация населения от коронавируса препаратами "Спутник V" и "ЭпиВакКорона". По состоянию на 17 апреля привито более 197 тысяч человек, в том числе и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус

2
X