Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Еще 34 новых случая коронавируса выявили за сутки в Татарстане

Сегодня в республике вновь зарегистрированы только контактные случаи заражения, выздоровело только 13 человек, а в Верхнеуслонском районе зафиксирован первый в апреле случай инфицирования.

По данным регионального оперштаба, сегодня в Татарстане зарегистрировали 34 контактных случая заражения коронавирусной инфекцией, госпитализированы за сутки 9 человек, еще 13 - выписано в связи с выздоровлением.

Первый с 26 марта случай заражения зафиксирован в Верхнеуслонском районе. Всего за период пандемии Covid-19 заболели 266 жителей района, 124 из них лечились в условиях «ковидных госпиталей», 3 находятся на лечении. Под наблюдением в домашних условиях находятся 12 человек, контактировавших с больными новой коронавирусной инфекцией.

Также 15 случаев заражения зарегистрированы в Казани, восемь в Набережных Челнах, по два в Азнакаевском, Бугульминском, Мензелинском и Пестречинском районах и один в Зеленодольском.

В целом по республике за период с марта 2020 года выявили 19 802 случая заражения коронавирусом, выздоровели 16 928 человек, скончались 435 татарстанцев, в том числе двое пожилых мужчин накануне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус

2
X