Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Единая Россия» призывала политические партии к безопасным выборам

В связи с продолжающейся пандемией коронавируса, и ее обострением в некоторых регионах страны, депутаты призвали всех строго соблюдать антиковидные правила.

Секретарь Генсовета парти "Единая Россия" Андрей Турчак и главврач Коммунарки Денис Проценко провели брифинг, речь на котором шла о коронавирусе и важности соблюдения мер профилактики. Турчак отметил, что предстоящие Думские выборы пройдут в особенных условиях, в связи с тем, что в стране продолжается пандемия коронавируса, а в некоторых регионах она очень напряженная. 

Парламентарий сообщил о намерении партии подписать соглашение "За безопасные выборы!" со всеми политическими партиями страны. В его рамках предлагается ограничить число очных встреч и мероприятий, всех причастных к выборному процессу - обеспечить средствами индивидульной защиты, строго соблюдать установленные в регионах антиковидные правила.

Андрей Турчак, секретарь Генсовета парти "Единая Россия"

«Безусловно, выборы важны, но еще важнее здоровье и безопасность наших граждан»

Участвовавший в брифинге Денис Проценко, главный врач самой известной ковидной больницы, в свою очередь призвал всех соблюдать социальную дистанцию, носить маски и вакцинироваться. «Для меня и всей нашей команды тяжелые больные, смерти – не пустые слова. Я не могу сказать, что пандемия закончилась», - сказал Проценко. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы единая россия коронавирус