Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для всех, кто верит в гороскоп: что за рабочая неделя нас ожидает

Всех, кто верит в гороскоп - что ждет нас на предстоящей неделе, с 9 по 15 января 2017 года

Овен

Овнам рекомендуется чаще бывать на публике, посещать мероприятия, на которых вы сможете обрести новые знакомства. Сейчас благоприятное время для того, чтобы влюбиться, найти свою вторую половинку. Однако отношения будут складываться хорошо, только если вы не будете проявлять чрезмерную резкость. Время благоприятно для обучения, прохождения курсов. Дальние поездки лучше отложить. Сейчас они могут принести неприятности.

Телец

В этот период Тельцам рекомендуется заняться решением домашних и жилищных вопросов. Сейчас подходящее время для того, чтобы продать или купить квартиру, участок или гараж. Также вы можете удачно сдать или снять недвижимость в аренду. Некоторые представители этого знака могут получить финансовую помощь от родственников. Если вы давно планировали ремонт, то сейчас наступает подходящее время. В бизнесе в это время возможны убытки. Соблюдайте аккуратность на дороге, поскольку велик риск аварий.

Близнецы

Сейчас вы можете решить множество дел благодаря контактам и связям. Многие представители этого знака почувствуют прилив сил. Вы можете отправиться в короткую поездку, которая обещает быть удачной, и обрести новые знакомства, как личные, так и деловые. Тем не менее общение сейчас может принести не только радость, но и негативные эмоции. Велик риск конфронтации и убытков из-за партнеров. Этот период благоприятен для интеллектуальной деятельности и обучения.

Рак

Внимание многих Раков будет сосредоточено на материальной сфере. Исполнительность и трудолюбие принесут хорошие доходы. Работа в это время обещает быть выгодной. Период благоприятен для покупки вещей, в том числе для дома и семьи. В это время можно выгодно снять или сдать в аренду недвижимость. Дела пойдут хорошо, если вы будете проявлять внимательность. Возможны потери в результате обмана, ложь и дезинформация. В это время физическое самочувствие может ухудшиться.

Лев

В целом неплохой период, но могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система, сердце и желудок. Длительное переутомление может привести к головным болям, появлению хронических заболеваний. Некоторые недомогания могут происходить от излишеств в удовольствиях, переедания, увлечения сладким. Хорошо найти себе безвредные радости, например занятия творчеством, слушание музыки.

Дева

Особых опасностей для здоровья нет. Но тем, кто подвержен заболеваниям дыхательной системы, не помешает принять меры предосторожности. У женщин возможны гинекологические проблемы. От травм надо больше беречь руки. Во вторую неделю января есть опасность отравления, аллергии на лекарства, вред здоровью может нанести алкоголь.

Весы

В этот период вероятнее всего проблемы, связанные с обменом веществ. На здоровье сильнее влияет питание и эмоциональнопсихический настрой. Возможен избыток жизненной энергии, но также возможен и ее недостаток. Желание восполнить энергию может приводить к перееданию, злоупотреблению сладостями и калорийными продуктами. Негативные эмоции подрывают физические силы, возможна потеря тонуса из-за недостатка дневного света. Старайтесь больше гулять днем.

Скорпион

Неплохая неделя, энергии много, хотя у многих она может расплескиваться из-за стремления успеть как можно больше. Поэтому периодически могут возникать сильные, но непродолжительные недомогания, головные боли, общее падение трудоспособности и настроения. Нужно экономно расходовать свои силы и чаще бывать на воздухе. Травмы вероятнее всего в поездках и при занятиях спортом. Особая осторожность понадобится в конце месяца.

Стрелец

Вопросы, касающиеся семьи и работы, взаимосвязаны. Возможен недостаток средств на покупки для дома или трудности, связанные с тратами членов семьи. Не исключены проблемы долгов; возможно, возникнет необходимость в дополнительных источниках дохода. И эта работа может быть далека от вашей основной профессии. Все новые дела лучше делать в первой половине недели, вторая половина хороша только для налаженной деятельности.

Козерог

Активная неделя, не исключено много встреч, общения, поездок по работе. Деньги охотнее всего будут идти к тем, кто занят в развлекательной и интеллектуальной сфере, области искусств. Любознательность, интерес к новому усиливает ваши возможности. Но следует опасаться рискованных мероприятий, нацеленных на легкое получение денег. Первая половина периода гораздо лучше второй как для заработков,так и для крупных покупок.

Водолей

Неделя сильной материальной озабоченности, когда от наличия денег зависит почти всё: и ваша самооценка, и ваше здоровье, и отношения в семье. В первой половине месяца можно начинать большие дела, переходить на другую работу, искать дополнительные заработки. Для крупных приобретений это время тоже неплохое, особенно удачными могут быть покупки для дома: мебель, осветительные приборы, зеркала и другие предметы с блестящей поверхностью. Вторая половина недели дает противоречивые влияния. Нового лучше ничего не начинать, а в старых делах всё будет нормально.

Рыбы

Период самоутверждения, роста предприимчивости, особенно благоприятна первая половина недели, когда вы можете укрепить свое материальное положение и повысить социальный статус. Успех вероятнее всего в коммерческих делах и преподавании, искусстве и ремеслах. Хорошее время для приобретений, особенно для покупки техники, компьютеров, книг или иных носителей информации. Избегайте несбыточных планов финансового характера, расточительности и необдуманности трат.

По информации Интернет -сайта Ведьмочка

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250