Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дети из Верхнеуслонского района могут принять участие в конкурсе детских рисунков: «Вторая жизнь отходам!»

Региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами запустил этот конкурс и приглашает поучаствовать детей от 7 до 12 лет.

В своих творческих работах школьники должны рассказать, что можно сделать из переработанных отходов, и какое вторсырье получает вторую жизнь. Свои шедевры нужно отобразить на листе формата А4 и до 1 ноября прислать отсканированные рисунки на электронную почту habibrahmanov@rtro.ru с пометкой в теме письма «на конкурс», либо почтой России на адрес: 420110 г. Казань, ул. Братья Касимовых д.47. Есть и еще одно условие - подписаться в группы социальных сетей УК ПЖКХ (ВКонтакте, Инстаграм)

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 7 до 12 лет из Казани, Алексеевского, Алькеевского, Апастовского, Арского, Атнинского, Балтасинского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Кукморского, Лаишевского, Пестречинского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Спасского, Тетюшского, Тюлячинского районов.

Итоги конкурса будут подведены 15 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь конкурс рисунков