Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Депутатская группа партии «Единая Россия» из Шеланги стала финалистом конкурса по итогам 2021 года

Сплоченная команда из восьми человек не на словах, а на деле показала, как нужно работать с людьми и для людей.

В прошлом году депутатская группа Шеланговского поселения приняла участие в III республиканском конкурсе Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на лучшую организацию работы депутатских объединений в представительных органах муниципальных образований.  Об этом нам рассказала Исполнительный секретарь Верхнеуслонского местного отделения партии  Фарида Янтыкова.

 

«Среди 33 поданных заявок от депутатских групп наша депутатская группа оказалась среди 6, прошедших во второй этап и стала финалистом конкурса. Глава Шеланговского поселения и руководитель группы Валерий Майоров поделился секретами успеха и рассказал, что в своей работе они учитывают обращения граждан, поступившие в ходе предвыборной кампании депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, а также во время сходов граждан. В трех населенных пунктах работала мобильная группа Региональной Общественной приемной во главе с кандидатом в депутаты, заместителя руководителя аппарата Президента Республики Татарстан, руководителя департамента Президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики Александра Терентьева. Тогда поступило 20 обращений», - говорит Фарида Рахимовна.

Исполнительный секретарь местного отделения партии также отметила, сообщая нам эту радостную новость, что успешная работа депутатских групп партии «Единая Россия» в Советах сельских поселений – это еще и результат высокого рейтинга Верхнеуслонского района по итогам социально-экономического развития в 2021 году и не только. Вот уже несколько лет наш район не сдает в числе лучших, а значит у него и у его жителей есть будущее, есть перспективы развития.

Финалисты конкурса -  депутатская группа из Шеланговского поселения – награждены Дипломом. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, и будут дальше жить и работать на благо поселения и Верхнеуслонского района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь единая россия