Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Депутат Государственной Думы Ирек Зиннуров пожелал лично принять участие в жизни района

Заседание Совета района, которое прошло в минувший понедельник, плавно перешло в заседание депутатов фракции «Единая Россия» участие в которой принял и депутат Государственной Думы РФ Ирек Зиннуров.

Верхнеуслонские единороссы приготовили для московского гостя немало вопросов, которые волнуют их в повседневной работе - формирование местного бюджета, водоснабжение, бездомные собаки, предстоящие выборы местной власти в 2020 году.

Ирек Хайдарович внимательно слушал выступающих и отчасти был согласен с доводами коллег. Почти по всем вопросам он просил подготовить письма, чтобы обсудить пути их решения в Думе.

Кроме того, в прошлый свой приезд, когда Зиннуров вел прием граждан, из Шеланговского поселения к нему обратились с просьбой помочь завершить благоустройство родника. Напомним, шеланговцы приняли решение благоустроить его на средства самообложения. Однако, собранных средств не хватило. И тогда сельчане попросили о помощи у депутата. Надо сказать, Ирек Хайдарович с пониманием отнесся к просьбе избирателей и выразил желание лично принять участие в жизни района.

Глава Шеланговского поселения Валерий Майоров рассказал о том, какие работы на роднике уже выполнены и что предстоит сделать: завершается реконструкция купели, своей очереди ждет освещение территории. Майоров поблагодарил коллегу за отзывчивость и пригласил на открытие родника.

- Благодарю за теплые слова в мой адрес, - сказал Ирек Хайдарович. - И, если только график мне позволит, я с удовольствием приму участие в вашем мероприятии.

- Очень заинтересованный разговор с участием обоих сторон произошел сегодня, - сказал заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Сергей Осянин. - Обсуждение насущных вопросов на местах помогает нашим коллегам из Государственной думы быть в курсе наших проблем и жить жизнью своих избирателей.

фото А.Кутяшова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь родник благоустройство ДЕПУТАТ