Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

День семьи отметили в Верхнем Услоне

Мероприятие состоялось в Парке у районного Дома культуры, и организаторы подготовили красивую праздничную программу с развлечениями для всей семьи.

Приветствовал верхнеуслонцев руководитель Исполнительного комитета Ильнур Шакиров, он очень тепло поздравил собравшихся с Международным Днем семьи.

- Это очень добрый и светлый праздник. Именно в семье формируется человек, рождаются его характер, привычки, он учится любить и ценить мир. Я от всей души желаю, чтобы в ваших семьях царили гармония, любовь, счастье и взаимопонимание.

Поздравила земляков с Днем семьи начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова.

- Семья - это самые близкие люди, благодаря которым мы учимся любить и заботиться друг о друге. Теплая и добрая атмосфера в семье способна творить чудеса. Я желаю, чтобы у всех была крепкая и дружна семья, - пожелала она.

Ильнур Ирекович и Наталья Александровна поздравили участников фестиваля народного творчества «Семейные песни о главном», вручив им Дипломы и сертификаты. Лучшие номера удалось в тот вечер увидеть и восхититься талантом земляков. Дипломом за третье место в номинации «Семейные песни под музыкальный инструмент» награждена семья Мукаевых из Кильдеевского поселения. Второе место у семьи Зиганшиных из Вахитова. Победителем номинации стала семья Кирилловых из Нижнеуслонского поселения. В номинации «Семейная А капелла» победила семья Гурных-Шашуровых из Кураловского поселения. Ну а Гран-при фестиваля под бурные аплодисменты зрителей справедливо достался творческой семье Анохиных из Верхнего Услона. Видео их выступления можно посмотреть в нашем Инстаграм: uslon.rt -прим.авт.).

Свои музыкальные номера исполнили Фаниль Файзуллин, Лейла Кадырова, юные Карина Карасева, Софья Кукуль, Арина Арефьева. Детвора тем временем вовсю веселилась: кто-то прыгал на батуте, другие участвовали в мастер-классе по изготовлению ромашек, третьи отстаивали очередь, чтобы получить красивый аквагрим на лицо. Дети постарше принимали участие в играх и конкурсах, который организовали для них сотрудники «Чемпиона» и Подростково-молодежного клуба. К услугам гостей праздника была и красивая фотозона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Фестиваль День семьи дом культуры Праздник в селе