Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что обязательно должно быть в автомобиле в 2020 году?

Автомобиль нужен человека для быстрой и комфортной транспортировки в любую точку, но тот же автомобиль может стать причиной многих неприятностей в виде повреждений или дорожно-транспортных происшествий.

Любой хороший водитель должен готовиться к худшему, храня основные инструменты для восстановления автомобиля в багажнике.

Что необходимо иметь в автомобиле:

Разводной ключ.

Если ваш автомобиль сломается, скорее всего, вам придется ослабить и затянуть некоторые винты, чтобы вы могли починить его. Хранение разводного гаечного ключа или отвертки в вашем автомобиле позволит вам работать со всеми различными размерами и формами гаек и винтов, которые скрепляют ваш автомобиль.

Провода для прикуривания автомобиля.

Ваш автомобильный аккумулятор может разрядиться в какой-то момент в вашем путешествии. Имея провода для прикуривания, может быть спасением в этой ситуации, и это также позволит вам помочь другим застрявшим водителям в случае необходимости, если вы столкнетесь с ними. Портативное зарядное устройство также поможет вам, правда, если автомобиль находится в гараже или есть по близости розетка.

Фонарик.

Это может показаться довольно очевидным и базовым, но фонарик может быть предметом необходимости, особенно когда вам нужно что-то починить ночью. Ищите тот фонарь, который подзаряжается от нажатия или, встряхивания, так что вам не нужно беспокоиться о том, что у него сядут батарейки.


Знак аварийной остановки.

Поскольку большинство поломок автомобилей происходит на дороге, водители автомобилей должны иметь знак аварийной остановки, чтобы предупредить других участников дорожного движения, особенно ночью, и предотвратить ухудшение и без того плохой ситуации.

Манометр давления в шинах.

Каждый водитель должен регулярно следить за уровнем давления в шинах. Надлежащие уровни давления в шинах повышают устойчивость и безопасность движения, а также могут сэкономить расходы на топливо, повышая эффективность движения автомобиля. Датчик давления в шинах позволит вам определить, какие шины нужно накачать или спустить, и на сколько.

Запасное колесо.

В случае если вы получили прокол или иным образом повредили шину. Лучше всего поменять его сразу на запасное колесо. Для снятия некоторых колес, могут потребоваться дополнительные ключи - эти ключи никогда не должны покидать ваш автомобиль. Если процесс замены шин слишком беспокойный для вас, есть альтернативы, набор для ремонта проколов в шинах, который позволит вам добраться до шиномонтажа.

Аварийный инструмент молоток, резак для ремней.

В случае аварии вам, возможно, придется выбраться из машины. Поскольку ремень безопасности спроектирован так, чтобы по очевидным причинам бывает не открываться при аварии, вы должны иметь этот инструмент, не в багажнике, а чтобы вы могли легко получить к нему доступ.

Вода.

Возможно, вам придется, смыть грязь с ветрового стекла, если у вас закончится омывающая жидкость. Вы также можете использовать воду в качестве охлаждающей жидкости, если система охлаждения вашего двигателя перегревается.

Лопата.

Если вы часто ездите по заснеженной или грязной местности, наличие под рукой лопаты, может сэкономить ваше время и затраты на буксировку.

Аптечка первой помощи.

Это один из главных снаряжений автомобиля, который никогда не должен покидать вашу машину. Когда происходит авария, самая важная вещь в автомобиле - это ваш комплект первой помощи. Надлежащая аптечка должна, по крайней мере, иметь пластыри разных форм и размеров, пару стерильных повязок, одноразовые перчатки, обезболивающие и очищающие салфетки.

Дополнительное снаряжение.


Вы можете взять с собой карты городов и местности, если вы потерялись без мобильной связи. Также неплохо иметь одеяло оно позволит, вам согреться, на случай, если вам когда-нибудь придется провести ночь в дороге, и смену одежды на случай внезапного дождя. Некоторые люди хранят запас денег в машине. Вы никогда не знаете, когда это может пригодиться, и это не мешает быть готовым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь автомобиль Верхний Услон 2020 год