Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительный концерт "Добрые сердца" посетили проживающие в Верхнеуслонском Доме-интернате

Проживающие Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов» побывали на днях на благотворительном концерте «Добрые сердца» в культурном центре «Сайдаш». - В концертной программе приняли участие сестры Богдановы, Мунир Рахмаев, Рустем Асаев, вокально-инструментальный ансамбль «Веретено» и многие другие уже полюбившиеся артисты и танцевальные коллективы, - говорит директор Дома - интерната Элеонора...

Проживающие Верхнеуслонского Дома-интерната для престарелых и инвалидов» побывали на днях на благотворительном концерте «Добрые сердца» в культурном центре «Сайдаш».
- В концертной программе приняли участие сестры Богдановы, Мунир Рахмаев, Рустем Асаев, вокально-инструментальный ансамбль «Веретено» и многие другие уже полюбившиеся артисты и танцевальные коллективы, - говорит директор Дома - интерната Элеонора Серебрякова. - Наши подопечные получили громадное удовольствие от выступления артистов и до сих пор делятся впечатлениями.
Организатор мероприятия, Благотворительный фонд «Все вместе», создан самими инвалидами и нацелен на оказание адресной помощи тем, кто особенно в ней нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250