Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительная акция «Твори добро» продолжается в Верхнеуслонском районе

Цветы и сладкие подарки от профсоюза в честь профессионального праздника получили руководители учреждений и организаций социальной сферы.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Верхнеуслонского района Гулия Камалетдинова и доверенное лицо Татарстанского Республиканского профсоюза госучреждений и социального обслуживания Лилия Хурматуллина приняли участие в Благотворительной акции «Твори добро».

Об этом сообщает портал Верхнеуслонского муниципального района.
     
Мероприятие, которое прошло в режиме видеоконференции, организовано объединением женщин-депутатов Государственного совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» в профессиональный праздник социальных работников. Поздравления в их адрес прозвучали от Татьяны Петровны Ларионовой, Лилии Николаевны Мавриной и Зариповой Эльмиры Амировны.
Стартовала акция по вручению планшетов многодетным семьям, чьи родители трудятся в сфере социальной защиты, воспитывающих 5 и более детей.
     
В муниципальных районах цветы и сладкие подарки от профсоюза госучреждений и социального обслуживания в честь профессионального  праздника получили руководители учреждений и организаций социальной сферы.

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь профсоюз Благотворительная акция Социальные работники