Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благодаря бдительности полицейских в Верхнеуслонском районе задержаны наркоперевозчики и не только

С 8 по 15 апреля в дежурную часть межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» поступило 69 сообщений. Зарегистрировано 18 преступлений, не раскрыто 4.

13 апреля на стационарном посту "Малиновка" остановлена автомашина Тойота под управлением тридцатидвухлетней девушки, зарегистрированной в городе Нефтеюганск. В качестве пассажира с ней следовал двадцати пятилетний мужчина, проживающий в Пермском крае.  При досмотре пассажира в маленьком кармане джинсовых брюк был обнаружен черный полимерный пакетик с застежкой зиппер, внутри которого было порошкообразное вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании вещество содержит в своем составе психотропное вещество амфетамин, масса вещества 0,35 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело.  Сбыт наркотических средств

В этот же день для проверки документов на посту была остановлена автомашина Рено Логан под управлением жителя Екатеринбурга, ранее судимого таксиста. В качестве пассажира следовал тридцатидвухлетний мужчина, проживающий в Ижевске, не работающий, ранее судим у которого в ходе досмотра спортивной сумки, находящейся при нем, изъят фольгированный пакет внутри которого находились пакетики с различными веществами внутри. Согласно справке об исследовании вещества в своем составе содержат наркотическое средство: "1-фенил-2- (пирролидин-1-ил) пентан-1-он (синоним pvp)- производное наркотического средства "n-метилэфедрон" общая масса составляет 1870,71 грамма, наркотические средства:(1-(5-фторпентил)-1н-индол-3-ил)-(2,2,3,3тетраметилциклопропил)-метанон(синонимtmcp-cmh)производные наркотического средства 3-(2,2,3,3-тетраметилциклоппропананкарбонил) индол, общая масса составляет 97,5 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело.

С поддельными документами решил прокатиться с ветерком житель города Троицк на своем Фольксваген Поло. Но бдительными сотрудниками правопорядка он был остановлен на стационарном посту «Малиновка». На тридцатиоднолетнего мужчину возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь криминальная хроника Верхний Услон полицейские перевозка наркотиков пост ГАИ

2
X