Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благодарные пациенты говорят спасибо верхнеуслонским медикам

Хотим выразить глубочайшую благодарность всему коллективу хирургического отделения Верхнеуслонской ЦРБ за спасение жизни близкого нам человека, доброе и чуткое отношение к пациенту.

В частности, говорим: «Спасибо» заведующему отделением и анестезиологу Вадиму Вазыловичу Кучумову, врачам-хирургам Виталию Аркадьевичу Гуляеву, Ильгизу Анасовичу Муртазину. Медицинским сестрам Ирине Штатновой, Гулие Алексеевой, Ольге Синичкиной и другим девочкам, медбрату Марату Насырову, сестре-хозяйке Джамиле Сулеймановой, санитаркам. Каждый день эти люди дарили тепло своих рук, внимание, неравнодушное сердце. В отделении всегда поддерживали образцовую чистоту и порядок, готовы были помочь в любую минуту. Их искреннее сочувствие и сопереживание были жизненно необходимы и бесценны, особенно в послеоперационный период.

Хочется отметить и отлично поставленную работу всех звеньев отделения: четкость, слаженность, ответственность, доброжелательность, начиная с «приемки» на операцию и после нее. Это очень важно для больного, возникает доверие, надежда, желание бороться за жизнь.

И, конечно же, центром мироздания в послеоперационный период становится лечащий врач. Для нас им стал Гуляев Виталий Аркадьевич, чей высокий профессионализм связан с такими личностными качествами, как порядочность, интеллигентность, скромность, доступность в общении. Он с уважением относится к больному человеку и его близким. Бескорыстен, надежен и верен своему слову. Воля Виталия Аркадьевича, его уверенность в себе, выдержка и терпение, смелость, инициативность и решительность спасли близкого и родного нам человека.

Уважаемый Виталий Аркадьевич, никакие слова не способны передать всю глубину нашей признательности за то, что Вы преданно служите своему делу, врачуете не только тело, но и души Ваших пациентов, продолжаете традиции земской медицины, во главе которой всегда стояла любовь к простому человеку. В то время, когда вокруг рушатся вековые морально-этнические устои человеческих отношений это дорогого стоит.

Низкий земной поклон Вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам, добросовестный труд, душевность и отзывчивость, за Ваши золотые руки. Пусть Вам вдвойне вернется то, что Вы так щедро дарите людям. Живите долго и счастливо, не зная горечи, обид и разочарований!

Семья Комаровских, родные и близкие, соседи, многочисленные друзья и ученики Сотниковой Нины Ивановны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон врач благодарность медики пациент