Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

9-летний мальчик попросил купить швейную машинку. Родители и не догадывались, зачем

9-летний мальчик попросил родителей купить ему швейную машину – причина такого желания растопит ваше сердце

Кройка и шитьё являются довольно популярным занятием для многих женщин в мире, но мальчика, который бы интересовался этими вещами, встретишь очень редко.

Вы скорее всего зададитесь вопросом, зачем 9-летнему мальчику может понадобиться машинка для шитья, но у него есть своя веская причина.

Когда я услышал историю, я был очень тронут. Я уверен, то же самое произойдёт и с вами.

По словам мамы мальчика, его буквально не оттащишь от швейной машины.

Когда ему было всего девять лет, он попросил родителей дать ему деньги, чтобы он мог купить подарки для больных детей. К сожалению, многодетная семья в то время не могла позволить себе дополнительные расходы, и поэтому он придумал необычный способ проявить любовь и заботу больным детям.

 

Парень научился пользоваться швейной машинкой и начал шить игрушки всем больным детям, находящимся в местной больнице. Остаётся неизвестным, откуда появилось у мальчика такое непреодолимое стремление помогать детям. Но мы уверены, что такой бескорыстный порыв заслуживает признания и огромного уважения.

Но, помимо прочего, у мальчика ещё и сильный характер. Когда его отцу был поставлен диагноз рак, он связал для него плюшевого мишку, чтобы подержать его в борьбе со страшной болезнью. На сегодняшний день он сделал своими руками уже более 800 плюшевых медведей. Он настоящий герой.

Все его творения сделаны с огромной любовью и старанием, и безо всякого сомнения очень сильно помогают почувствовать доброту и заботу больше всего нуждающимся в них людям.

Абсолютно точно, что он удивительный молодой человек, который тронул сердца миллионов по всему миру своими поступками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон рассказ мальчик швейная машинка