Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

30 ветеранов Великой Отечественной войны оформили недвижимость в ускоренные сроки

В рамках проводимой в течение двух месяцев социальной акции, приуроченной к 74-й годовщине Победы и в память о 78-й годовщине ее начала, Управлением Росреестра по Республике Татарстан было принято 30 комплектов документов для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости в трехдневный срок.

Помимо Росреестра Татарстана в акции ко Дню Победы участвовали организации, работающие на рынке кадастровых работ: саморегулируемая организация «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья», которая на безвозмездной основе проводила для указанной категории граждан кадастровые работы, и Региональный центр технической инвентаризации и кадастровых работ, представители которой бесплатно изготовляли технические документы на объекты недвижимости. В целом, проводимыми акциями воспользовались 39 ветеранов Великой Отечественной войны и лиц к ним приравненных.

Напомним, данная акция проходила с 22 апреля по 22 июня для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, лиц к ним приравненных, а также вдов ветеранов ВОВ, узников концлагерей и т.д.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь росреестр ветераны недвижимость оформление