Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

3 марта верхнеуслонцев ждут в Аппарате Уполномоченного по правам человека республики

Прием граждан проведут Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Елена Степанова.

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в РТ продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов.

3 марта 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ С.Х.Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Е.Ю.Степановой по адресу: г.Казань, ул.Карла Маркса, д.61

Также у жителей нашего района будет возможность задать свои вопросы посредством прямого подключения через программу Skype в приемных общественных помощников Уполномоченным по правам человека в муниципальных образованиях республики. В нашем районе помощником Сабурской является заместитель главного врача Татьяна Наумова.

Желающим обратиться к Сарие Сабурской и Елене Степановой лично необходимо заранее записаться по телефону: (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон прием права Сабурская вопрос уполномоченный