Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

19 - 29 октября: период денежной удачи для трех знаков Зодиака

Но, в период с 19 по 29 октября трем знакам Зодиака затягивать поясок точно не придется, потому что на них словно свалится денежный мешок.

Астрологи рассказали, чья жизнь улучшится в самые ближайшие дни и на кого просто обрушится денежный поток изобилия.

Чудесная новость летит прямо в руки Скорпионам, которые уже очень хотят хоть немного расслабиться и пожить для себя. У вас появится такая возможность, потому что период с 19 по 29 октября принесет вам большие деньги, которых вы не ожидали. Это будет не зарплата, а дополнительный источник, некая золотая жила, которую вы сможете для себя открыть при помощи кого-то из близких. Дальше это открытие поможет получать доход регулярно, а значит, существенно наладить свое положение.

Большие деньги придут в руки к представителям знака Рыб, не придут, а приплывут нескончаемым потоком. Вы сможете закрыть все свои провальные долговые ямы и запастись необходимым на пару месяцев вперед. Только не торопитесь снова брать кредиты, это может подорвать вашу денежную карму, а денежный поток остановится. У вас не будет уже сильной нужды в этом году, а какие-то блага можно немного отложить, ведь уже скоро вы сможете позволять себе внеплановые большие покупки.

Хорошие деньги придут к Овнам, вы работали много, использовали все свои внутренние резервы, и теперь пришло время получать деньги. Важное правило этого периода: если у вас есть чем и с кем поделиться, сделайте это без сожаления и не ожидая, пока попросят. Добрые дела подтолкнут вас к новым заработкам и победам, а ваша денежная карма заметно улучшится. Новые деньги будут приходить к вам до самого Нового года, и это позволит вам устроить организация шикарного праздника!

Остальным астрологи советуют плыть по течению, работать в меру своих сил и немного подождать, пока придет период вашего успеха.

Фото:https://pixabay.com/

https://zen.yandex.ru/media/id/5d0759ef62f9700db603ff10/19-29-oktiabria-period-denejnoi-udachi-dlia-treh-znakov-zodiaka-5da7ec4579c26e61486b8999

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология деньги