Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Куда девать ключи от машины, когда приехал купаться на пляж?

Этот вопрос на первый взгляд сменой, а с другой стороны - достаточно серьезный.

Взять с собой

Самый очевидный путь для исключения ужасной ситуации – это всегда держать при себе ключ от машины. Его можно повесить на шею или прикрепить ключ к веревочке в карманах плавок.

Если устройство электронное, стоит заблаговременно обратиться к мастеру и изготовить запасной механический. Минус данного способа состоит в риске потери уже на пляже или во время купания, поэтому необходимо позаботиться о прочном закреплении на теле или предметах одежды.

Спрятать в вещах или завернуть в полотенце

Не стоит прятать ключ непосредственно около машины, под колесом или вне зоны видимости. Класть его необходимо рядом с собой. Например, подогнуть угол полотенца, которое используется как лежанка, или засунуть в штанины сложенных на краю брюк.

Недостаток данного способа заключается в навязчивом и вполне оправданном желании проверить, всё ли на месте.

Ключ можно завернуть в целлофановый пакет или другую герметичную упаковку и закопать рядом с местом отдыха на берегу. Способ сомнительный, другие люди на пляже могут увидеть импровизированный тайник. Но порой иных способов не остается, к тому же это бюджетно.

Отдать другу

Отправляться на пляж в компании не только весело, но и безопасно. Доверить ключи надежному человеку на время купания хорошее решение.

Однако повеселиться вместе в воде уже не получится.

Купить специальный чехол

Безопасность стоит денег, и за неё не стыдно переплатить. Для тех, кто оставляет свой автомобиль без присмотра и идёт в воду, давно изобрели гермочехлы. Они стоят не так дорого, найти их можно в рыболовных магазинах или заказать через интернет.

Такой метод подойдет даже для электронных устройств и они всегда будут рядом, разве что придется отдать немного денег и подумать об удобном методе закрепления.

 

http://zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полезные советы машина ключи Верхний Услон купание