Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Кошка-талисман

Какая коша принесет деньги, удачу и любовь хозяину?

Кошки обладают магической силой. Наверняка, вы замечали их способность исцелять одним своим присутствием. А если кошка ляжет на больное место, то залечит энергетические пробои.

Но сегодня речь пойдет о другом. Кошка может стать талисманом на удачу, богатство и любовь! В данном случае многое зависит от ее цвета.

Черная кошка – магнит для денег! Черные кошки почему-то считаются вестниками неудач и бед, но это не соответствует действительности. Черные коты и кошки принесут богатство в вашу жизнь, наполнят ее изобилием и даже роскошью, помогут наладить бизнес. Запомните такую примету: Если черный кот пройдется лапами по договорам и другим важным бумагам, то деловая встреча принесет отличный результат, дела пойдут в гору. Хорошо иметь черную кошу и занимающимся торговлей людям.

Рыжая кошка – любовь на века! Хотите найти вторую половину, заведите рыжую кошечку или котика. Но ее чары не распространяются на рыжеволосых людей, стоит знать об этом.

Серая кошка – оберег от дурного глаза. Трудности, опасности, неудачи будут обходить стороной тех людей, которые заведут в доме серую кошку. Они просто мастерски отваживают темные силы, злых людей с плохими намерениями. Серые кошки защищают от сглаза, порчи, приворотов, любых магических наводов. Все, что может причинить хозяину серой кошки вред, будет возвращаться обратно автору.

Белая кошка – лекарство. Лечебные свойства белых кошек невозможно переоценить. Этот домашний лекарь еще и привлечет в вашу жизнь добрых, искренних людей. Когда на пороге появляется недобрый гость, белый кот нейтрализует его негативную энергию, тем самым оберегая жилище и его обитателей от болезней и неудач.

Особенно сильным талисманом считаются белые кошки с разноцветными глазами. Они привлекают успех, удачу, благополучие, меняют обстоятельства к лучшему. Но такие кошки подойдут активным людям, у вялых хозяев они только усилят негативные качества характера.

Трехцветная кошка – универсальный талисман. Ее можно заводить в любом доме. Она принесет хозяевам деньги, благополучие, любовь, успех, удачу и здоровье.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ce07d00b3dd804d0407e9/koshkatalisman-5a9f849b48c85e1e43e4d925

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Кому нужен кот породы мейн-кун?