Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Какие сны предвещают перемены в жизни

Некоторые сновидения возникают не просто так. Они являются предвестниками важных событий, поэтому игнорировать их не рекомендуется

Что снится к переменам в жизни

Погружаясь в сон, мы находимся в расслабленном состоянии, и именно в этот момент мы способны вступить в контакт со Вселенной. Чаще всего то, что мы видим во сне, возникает в нашем подсознании неслучайно. Узнайте, какие сновидения являются предвестниками наступающих перемен.

Свадебное платье. Увидев такой сон, многие представительницы прекрасного пола могут подумать, что свадебное платье — это знак о предстоящем замужестве. Однако это не так. Если во сне вы примеряете чужое свадебное платье, значит, скоро вам предстоит решать проблемы за других людей. Возможно, ваши друзья или знакомые обратятся к вам за помощью. Если на платье присутствует бант, вскоре вас ожидает крупная прибыль. Если ваш наряд обнажает спину — ожидайте предательства со стороны близкого человека.

Волосы. Если во сне вы очутились в парикмахерской — это может быть как плохим, так и хорошим знаком. Смена цвета волос означает, что скоро в вашей жизни появится новая любовь. Возможно, спутник вашей жизни уже совсем близко и в любой момент вы можете встретить его на своем пути. Однако если во сне вы сами себя причесываете или обрезаете волосы, значит, скоро вы переживете расставание или долгую разлуку с близким человеком.

Одеваться в чужую одежду. Чаще всего одежда во сне не является предвестником чего-то важного. Однако если вы примеряете чужой наряд, это сулит серьезные перемены. Если вы облачаетесь в одежду противоположного пола, значит, скоро у вас появится опасный враг. Также это может означать, что скоро вы займете роль главы семьи или наоборот, ваше мнение станет менее авторитетным для родственников. Если вам снится, что вы берете одежду у кого-то из близких, вы будете находиться в долгой ссоре с кем-то из друзей.

Дорога. Если во сне вы стоите посередине дороги, а рядом с вами никого нет, вскоре вам предстоит пережить одиночество. Если вы находитесь на перекрестке — вам предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть ваше будущее. Если дорогая засыпана песком, у вас появятся незначительные проблемы, с которыми вы справитесь очень быстро. Дорога может предвещать дальний путь, но это только в том случае, если вы видите ее из окна поезда или автомобиля.

Море. Вода — символ спокойствия и гармонии. Если в сновидении вы стоите на берегу моря, значит, скоро проблемы надолго покинут вашу жизнь. Вы сможете расслабиться и начнете жить в свое удовольствие. Плескаться в море — к хорошим новостям. Возможно, до вас дойдут известия, которые заставят вас радоваться. Вода в море грязная — к сплетням. Скоро вы узнаете, что кто-то распускает о вас неприятные и ложные слухи. Этим человеком может оказаться один из ваших близких, поэтому будьте начеку и внимательно присмотритесь к своему окружению.

Коробки. Пустая коробка во сне — плохой знак. Вероятнее всего скоро, в результате крупных денежных потерь вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Если на дне коробки что-то лежит, вскоре у кого-то из ваших близких появится секрет, который вам предстоит разгадать.

Картина: Сергей Маршенников "Про прекрасное.."

Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/102242-kakie-sny-predveschayut-peremeny-v-zhizni.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X