Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Как всегда находить второй носок и еще несколько полезных «гардеробных» советов для мужчин

Надоело терять носки? Лень погладить рубашку? Обувь снова воняет так, что ее можно запрещать носить Женевской конвенцией? Решение у всех этих и многих других мужских проблем намного проще, чем кажется на первый взгляд. Ведь, как известно, выход есть из любой ситуации

А эти советы помогут сделать его еще и вполне изящным.

1. Размер галстука имеет значение


 

 

Руководствуемся этим правилом.

Руководствуемся этим правилом.



Мода всегда диктовала цвет и размер галстуков. Несмотря на это, есть универсальное правило выбора галстука исходя из индивидуальных особенностей фигуры мужчины. Так, ширина галстука должна соответствовать лацканам пиджака. Чем шире плечи – тем шире должен быть галстук.

2. Погладить рубашку без утюга


 

 

Действительно поможет.

Действительно поможет.



Берем мятую рубашку, кидаем ее в сушилку вместе с кубиком льда. Сразу стоит подчеркнуть, что данный способ является чрезвычайным и радикальным. Поэтому лучше все-таки приучить себя пользоваться утюгом.

3. Удаление запаха с обуви


 

 

Запах долой.

Запах долой.



Обувь стала слишком сильно вонять? Запах можно «заморозить». Для этого берем «обувку», кладем в целлофановый пакет, хорошо заворачиваем и оставляем в морозильной камере на ночь. К утру пахнуть ботинки будут как те, что вчера сошли с конвейера обувной фабрики (почти). 

4. Чиним ширинку


 

 

Просто и действенно.

Просто и действенно.



Если вам все улыбаются – это еще не значит, что вы всем нравитесь. Возможно, у вас просто расстёгнута ширинка. Если непослушная молния действительно стала проблемой, то ее конструкцию можно дополнить колечком, которое стоит подцепить за пуговицу. 

5. Новый-старый ремень


 

 

Отличный способ продлить ремню жизнь.

Отличный способ продлить ремню жизнь.



Рано или поздно старый ремень больше не подходит. Как правило, в нем перестает хватать подходящих дырок. Для того, чтобы не покупать новый ремень, можно просто проделать пару отверстий в правильных местах в старом, рекомендует Novate.ru. 

6. Бритье свитера


 

 

Удаляем катышки бритвой.

Удаляем катышки бритвой.



Не стоит забывать о том, что катышки на одежде, особенно на любимом свитере – это совсем не красиво. Справиться с такой проблемой поможет обычная бритва, которая есть у каждого (ну, или почти у каждого) мужчины.

7. Всегда в пару


 

 

Просто покупайте одинаковые.

Просто покупайте одинаковые.



Каждый мужик знает о том, как тяжело найти второй носок, а также о том, что если второй носок все-таки каким-то немыслимым образом будет найдет, то он почти гарантировано будет не в пару первому. Но «сломать» злую систему все-таки можно. Достаточно начать покупать одинаковые носки, одного и того же бренда. 

 

https://promoidom.com/1584240684899240207/kak-vsegda-nahodit-vtoroj-nosok-i-esche-neskolko-poleznyh-garderobnyh-sovetov-dlya-muzhchin/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь полезные советы Верхний Услон мужчина гардероб