Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Как провести волшебные каникулы с детьми

Какие моменты необходимо учесть, что бы новогодние каникулы удались. А не стали рутиной для родителей и детей.

Заранее открыто и мягко обсудите свои пожелания на период новогодних каникул.Это позволит избежать слез и капризов.

Планируйте свое время не только на активный, но и на ленивый отдых. Вы имеете право быть родителем даже в горизонтальном положении.

Учитывайте потребности всех членов семьи, включая домашних питомцев.

Детскую программу отдыха обязательно обсуждайте со своими детьми, учитывая их предпочтения, интересы, здоровье и темперамент.

Объединитесь с другими семьями на совместные детские мероприятия.Так вы получите немного дополнительного времени на личный отдых .

Если вы всё еще не обзавелись настольными играми - обязательно приобретитеСовместные игры с детьми - лучший способ понять своего ребенка и формировать тёплые, дружеские отношения.

Театр был и остается одним из самых сильных впечатлений для детей.Устроить детям домашний театр проще простого, тем более, что они с радостью возьмут на себя все о нём заботы, включая составление сценария, режиссуру и ролевую игру. Вам понадобится ваш домашний гардероб и выход за рамки ваших убеждений. Декорациями послужат два-три стула и большое покрывало. Располагайтесь на полу на мягких подушках, предварительно купив «билетики» из конфетных фантиков . Тридцать –шестьдесят минут отдыха с удовольствием и смехом вам гарантированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев