Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Что ваша группа крови может сказать о вашем характере?

Как бы странно это не звучало, но существует связь между вашей группой крови и характером.

Она течет по нашим венам и артериям поддерживая жизнь каждой клетки в нашем теле, но мало кто задумывается о том, как кровь, а именно ее группа, влияет на характер человека. Как бы странно это не звучало, но существует связь между вашей группой крови и характером.

Характер человека, в большей степени, определяется генами. Становится логичной взаимосвязь группы крови и характера ведь группа крови передается нам от одного из родителей. Во время одного из исследований ученым удалось обнаружить взаимоотношение между группами крови и чертами характера, связанными с невротичностью и экстравертностью.
Так что же группа крови может сказать о вашем характере?

1-ая группа крови

Известные личности с 1-ой группой крови: Аль Капоне, Джеральд Форд, Михаил Горбачев, Джон Готти, Кристал Кей, королева Елизавета II, Джон Леннон, Пол Ньюман, Элвис Пресли, Рональд Рейган

Люди с 1-ой группой крови общительны, а также отличаются высокими требования сами к себе и умением достигать поставленных целей.

Они прирожденные лидеры с высоко развитой интуицией и могут легче остальных справляться со стрессом. Также, они атлетичны и уверены в себе, но временами могут казаться окружающим бесчувственными.

Для отношений, им больше всего подойдут представители первой и четвертой групп.

2-ая группа крови

Известные личности с 2-ой группой крови: Джордж Буш, Аюми Хамасаки, О. Джей Симпсон, Бритни Спирс, Алан Алда, Адольф Гитлер, Линдон Джонсон, Ричард Никсон, Джет Ли, Маки Номия, Рик Джеймс.

Большинство исследований по взаимосвязи группы крови человека и его характера проводятся в Японии, где у 74% населения 2-ая группа крови. Представители 2-ой группы крови более чувствительны, чем остальные и стресс может ослабить их иммунитет.

Также, людям с 2-ой группой крови сложнее довериться окружающим и они плохо переносят стрессы. Так как большинство представителей 2-ой группы интроверты, их отличают более интеллектуальные интересы такие как наука, математика и исследования. Они могут хорошо работать как в команде, так и в одиночку.

Люди с 2-ой группой крови могут быть страстными, но без доверия, они не смогут сблизиться с кем-либо.

Они больше всего совместимы с представителями второй и четвертой групп.

3-я группа крови

Известные личности с 3-ей группой крови: Акира Куросава, Джек Николсон, Лучано Паваротти, Том Селлек, Миа Фэрроу, Пол Маккартни, Леонардо Ди Каприо, Винс Янг.

Люди с 3-ей группой крови отличаются креативностью, склонностью уходить в себя, умением сопереживать, эмоциональностью и умом. Со стороны они могут показаться эгоистичными и зацикленными на себе, но на самом деле, среди всех остальных групп, они больше всего заботятся о других.

В людях с 3-ей группой крови органично сочетаются черты характера первой и второй групп, а именно амбициозность и проницательность.

Что касается здоровья — представители 3-ей группы имеют предрасположенность к волчанке, рассеянному склерозу и хронической усталости.

Для отношений им больше всего подходят представители третьей и четвертой групп.

4-ая группа крови

Известные личности с 4-ой группой крови: Джон Кеннеди, Мэрилин Монро, Мик Джаггер, Томас Эдисон, Боб Сапп, Мияви, Джеки Чан, Кен Китамура.

У людей с 4-ой группой крови разносторонний характер: они могут быть как общительны, так и застенчивы в зависимости от ситуации.

Они также обаятельны, непринужденны, дружелюбны и готовы к переменам. Они любят проявлять свою индивидуальность чтобы не быть похожими ни на кого.

Что же касается отношений, им будет хорошо с представителями абсолютно всех групп.
 

Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/101980-chto-vasha-gruppa-krovi-mozhet-skazat-o-vashem-haraktere.html

 

Фото:https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X