Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

Число вашего дома: значение в нумерологии для верхнеуслонцев

Неужели от номера дома, в котором живет человек, зависит его судьба?

Если личное число - дата рождения - дано нам свыше, то другое важное число, от которого во многом зависит наша жизнь, мы выбираем сами и можем при желании изменить. Это номер нашего дома. Нумерологи утверждают, что номер дома, в котором живет человек, накладывает отпечаток на его судьбу, взаимоотношения с близкими и любимыми.

Чтобы вычислить этот показатель, нужно заняться простым сложением. Если просуммировать все цифры, из которых состоит адрес (номер дома, корпуса, квартиры), и привести итог к однозначному числу, получится индивидуальный код вашего дома. Он-то и влияет на энергетику, царящую в вашем жилище.

Например, вы проживаете по адресу: дом 14, корпус 1, квартира 32. Если сложить все эти цифры, то получим: 1 + 4 + 1+ 3 + 2 = 11, 1 + 1 = 2. 2 и есть то самое число, которое, по мнению нумерологов, определяет то, насколько дом соответствует своему хозяину. Иногда в номере дома есть буква. Узнать ее числовое значение можно из таблицы соответствий букв и цифр. Затем эту цифру надо также включить в формулу.

Итак, что же пророчит число дома?

1 - единица - это одиночество. Дом хорош для отдыха и уединения свободолюбивых независимых личностей. Он наделяет всех, кто в нем живет, лидерскими качествами, уверенностью, мужеством и решительностью. Но если вы не готовы остаться один на один со своими мыслями и чувствами, если вы боитесь одиночества и не стремитесь к независимости, в доме под номером один лучше не жить одному - вам тут будет тоскливо.

2 - это спокойный, уютный дом для любящих друг друга людей, стремящихся к миру и гармонии. Агрессивный, чрезмерно эмоциональный, нетерпимый к чужому мнению человек здесь вряд ли будет чувствовать себя уютно, потому что этот дом требует терпения, доброты и готовности к сотрудничеству. А еще дом под покровительством двойки развивает в людях чувствительность и интуицию. А потому подходит для проживания эзотериков, ученых, а также всех, кто интересуется паранормальными явлениями.

3 - тройка, напротив, дает энергию: духовную, творческую, сексуальную. Это веселый дом - полный жизни и очарования. Здесь всегда много гостей, общения. Кому такой дом не подходит, так это транжирам. Деньги будут утекать из кармана .с неимоверной скоростью.

4 - четверка, объединяющая все стихии - огонь, воздух, воду, землю, - это символ надежности, основательности. Если вы мечтаете о безопасности и стабильности, дом под номером четыре - то, что вам нужно. Это хорошее место для старта, для строительства фундамента будущих побед (особенно для неуверенных в себе, потерянных людей). Но учтите, что дом под номером 4 потребует от вас порядка, экономии, напряженной работы и дисциплины. Здесь не рекомендуется жить трудоголикам - четверка заставит их работать еще больше.

5 - дом под номером 5 - это центр активности, он символизирует движение и перемены. Он хорош для людей творческих. Жизнь его хозяев - это непрерывная череда встреч, вечеринок, праздников. Рутине, скуке и расслабленному состоянию здесь не место. Но иногда жизнь в этом доме похожа на хаос. Людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, пятерка, скорее всего, не подойдет.

6 - шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В таких домах живут крепкие многодетные семьи. Ведь это приют гармонии и равновесия. Отношения между домочадцами редко омрачаются конфликтами. Хотите любить и быть любимы - ищите дом под номером 6, в нем вам удастся реализовать себя в полной мере.

7 - дом под номером 7 - отличное место для уединения, отдыха, размышлений. Он подходит тем, кого больше интересует не меркантильная сторона бытия, а развитие внутреннего мира, созерцание, медитация, мистика, эзотерика. Такое жилье больше годится для того, кто привык жить один. Тем же, кто хочет быть в гуще событий и стремится достичь материального благополучия, лучше подыскать другое жилище. Дом также труден для супружества, партнерства, совместного проживания.

8 - «дом - полная чаша» - это точно про восьмерку. Число 8 принесет вашему дому изобилие, а также большое количество друзей, благополучие в семье и достаток. Оно подходит и для тех, кто хочет добиться высокой должности, признания. Но людям, равнодушным к благосостоянию, неспособным рационально распоряжаться своими финансами, этот дом не подходит.

9 - девятка награждает своих хозяев мудростью, гуманностью. Это дом любви, сострадания, толерантности. Он идеально подходит для людей с большим жизненным опытом. Вибрация числа 9 позволяет человеку подняться над суетой и увидеть главное в жизни. Дом под номером 9 - отличное место для исполнения возвышенных желаний.

http://vedmochka.net/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь квартира номер что ждет

2
X