Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Полезные советы

7 тёплых хитов осень-зима 2019/2020 или головные уборы, без которых не обойтись в холодную пору

С приходом холодов хочется тепла и уюта. И речь идёт вовсе не о горячих напитках, способных согреть изнутри, а и о тёплой одежде, в частности о головных уборах, без которых не обойтись этой осенью и зимой.

Дизайнеры и стилисты на этот раз предлагают огромный ассортимент товара на любой цвет и вкус: береты, объёмные вязаные шапки, шляпы и прочие аксессуары, способные дополнить и разбавить даже самый скромный и сдержанный образ.

 

1. Береты

 

 

Береты. \ Фото: google.com

Береты.

Фетровые, велюровые, плюшевые, вязаные, шерстяные, меховые, пушистые, объёмные береты станут неотъемлемой частью этого холодного сезона. Дизайнеры советуют носить их с лёгкими куртками и плащами, пальто и шубами, с пуховиками и дублёнками, сочетая с массивными шарфами и объёмными воротниками.

 

Модные береты осень-зима 2019/2020. \ Фото: hmana.su.

Модные береты осень-зима 2019/2020.

 

 

Объёмные и пушистые. \ Фото: modnaya.org.

Объёмные и пушистые.

 

 

Меховые береты. \ Фото: google.com.

Меховые береты. 

2. Шляпа-ведро

 

 

Шляпки-ведро. \ Фото: google.ru.

Шляпки-ведро.

Ещё один хит этого сезона – шляпа-ведро. И если в первом случае с беретами, дизайнеры предлагали яркие цвета и оттенки, то в данном настоятельно рекомендуют обратить внимание на сдержанную цветовую палитру и благородную гамму. Так же дела обстоят и с тканью. Отдавайте своё предпочтение дорогим и богатым тканям, даже если они искусственные. Замша, эко-кожа, бархат, твид, мех – то, что станет финальным аккордом при выборе такого головного убора.

 

Оригинальный хит холодного сезона. \ Фото: pinterest.com.

Оригинальный хит холодного сезона. 

3. Шапка-бини

 

 

Вязаные шапки-бини. \ Фото: youtube.com.

Вязаные шапки-бини. 

Тёплая, удобная, практичная, а главное универсальная шапка-бини вот уже не первый год занимает прочную позицию в сердцах многих модниц. Она с лёгкостью «вживается» и подстраивается под любой образ, будь то спортивный, деловой, классический, роскошный и гламурный. Выбирайте вязаные и трикотажные, яркие и объёмные, со стразами и люрексом, все те, что душа возжелает, здесь нет никаких ограничений и лишь свобода действий и дело вкуса.

 

Модные шапки-бини. \ Фото: nalivka.net.

Модные шапки-бини.

 

 

Бини. \ Фото: google.com.

Бини. 

4. Шапка-колпак

 

 

Шапка-колпак - хит сезона осень-зима 2019/2020. \ Фото: differed.ru.

Шапка-колпак - хит сезона осень-зима 2019/2020. 

К сожалению, шапка-колпак долгое время не пользовалась особой популярностью, но в этом сезоне данная модель набирает стремительных оборотов, становясь чуть ли не культовым приобретением осень-зима 2019/2020. Пожалуй, этот головной аксессуар создан специально для заядлых модниц и тех, кто уверен в себе. Но, несмотря на примитивную форму, напоминающую шапочку для плавания, что плотно облегает голову, такая модель помогает создать поистине элегантный, строгий и утончённый, а порой и вовсе космический инопланетный образ. И, если, вы действительно желаете быть в центре внимания, выделяясь из толпы, смело выбирайте шапку-колпак из замши, бархата, велюра, мягкой гладкой трикотажной ткани и эластичной мягкой кожи (лаковой, лазерной, матовой).

5. Кепки и бейсболки

 

 

Модные кепки. \ Фото: newwoman.ru.

Модные кепки.

Как оказалось, в этом сезоне в моду возвращаются кепки и бейсболки. При чём как современные модели, так и те, которые были пару десятков лет тому назад. Такой головной убор смело можно носить с пальто любого фасона, с шубой, дублёнкой, курткой и даже пуховиком. На сегодняшний день производитель предлагает огромный ассортимент моделей из любой ткани: от спортивной до благородной.

 

Женские кепки. \ Фото: novij-rik.pp.ua.

 

Женские кепки. 

 

 

Фаворит осень-зима 2019/2020. \ Фото: boombate.com.

Фаворит осень-зима 2019/2020. 

 

 

Тёплые бейсболки. \ Фото: ya-zhenschina.info.

Тёплые бейсболки.

6. Тёплая пушистая шапка

 

 

Тёплые пушистые шапки. \ Фото: google.com.

Тёплые пушистые шапки. 

Стоит также обратить внимание на тёплые пушистые шапки, которые всё больше и больше становятся фаворитами холодной поры года. Они отлично сочетаются с массивными пальто, натуральными и искусственными шубами, шерстяными и вязаными шарфами. Так что, если вы мечтаете о том, чтобы чувствовать себя максимально уютно и комфортно в сырую ненастную или же морозную погоду – такая шапка станет приятным приобретением.

 

Модные меховые шапки. \ Фото: fashion-weeks.info.

Модные меховые шапки. 

 

 

Такая шапка согреет вас в любую погоду. \ Фото: 12millionov.com.

Такая шапка согреет вас в любую погоду. 

7. Шапки-ушанки

 

 

Меховые шапки-ушанки. \ Фото: zhurnal-lady.com.

Меховые шапки-ушанки. 

И последним штрихом, завершающим модную линейку, являются шапки-ушанки, поражающие своим разнообразием. Вязаные, шерстяные, пуховые, меховые – все они безоговорочно согреют вас даже в самые суровые морозы.

 

Вязаная шапка-ушанка на меху. \ Фото: ledy-line.com.

Вязаная шапка-ушанка на меху. 

 

 

Модные шапки-ушанки. \ Фото: geekinradio.com.

Модные шапки-ушанки.

 

 

Тепло, уютно и комфортно. \ Фото: google.ru.

Тепло, уютно и комфортно. 

https://formulakrasoty.com/1806620572073855197/7-tyoplyh-hitov-osen-zima-20192020-ili-golovnye-ubory-bez-kotoryh-ne-obojtis-v-holodnuyu-poru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: зима осень мода коллекция

2
X