Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 9 января 2020 года

Сегодня день радости, звезды излучают положительную энергетику, и предлагают ненадолго забыть о проблемах! Посвятите время тому, кого любите, разделите с ним мечты и фантазии, и сумеете найти новые точки соприкосновения.

Овен

День складывается непросто, но дело тут не столько в событиях, сколько в том, как вы на них реагируете. Эмоциональный фон очень нестабилен, ваше настроение часто меняется. Труднее, чем обычно, будет поладить с близкими людьми, ожидания которых сегодня особенно высоки. Вы не готовы к уступкам и предпочли бы сегодня думать исключительно о собственных интересах – именно это и становится причиной ссор. Старайтесь не придавать происходящему слишком большого значения: все разногласия вскоре останутся в прошлом.

Телец

Вы не тратите время напрасно. Этот день хорошо подходит для полезных дел и решения важных вопросов, особенно финансовых. Можно приступать к реализации долгосрочных планов, требующих инвестиций. Обязательно найдутся надежные помощники и союзники, благодаря поддержке которых вы преодолеете трудности. День благоприятен для знакомств и встреч, не исключено романтическое увлечение. Вы привлекательны и у многих вызываете интерес. Посещение светских мероприятий подарит много позитивных эмоций.

Близнецы

Звезды на вашей стороне, и день складывается удачно. Вы ко всем делам относитесь ответственно, поэтому и справляетесь с ними хорошо. Можно браться за какие-то сложные, масштабные проекты. Вы не бросите их на полпути, не откажетесь от своих замыслов, обязательно доведете до конца все, что начали. Единственная сфера, где порой возникают трудности – это отношения с близкими. Возможны мелкие разногласия в семье, однако все они носят временный характер и вскоре останутся в прошлом. Отношения влюбленных может омрачить ревность, но ненадолго: гармония быстро восстановится.

Рак

Займитесь семейными делами, сейчас они могут требовать больше внимания, чем обычно. Вероятно, вам удастся быстро и без труда решить проблемы близких. Стоит поговорить с любимым человеком. Вы сможете спокойно обсудить важные вопросы, договориться о том, как избегать неприятностей в будущем. Порадует встреча со старыми знакомыми: у них есть для вас хорошие новости. Во второй половине дня вероятны денежные поступления и подарки. В это же время у некоторых Раков могут появиться интересные идеи, касающиеся творчества или бизнеса.

Лев

Непростой день с точки зрения общения. Даже с самыми близкими трудно договориться, возникает немало взаимных претензий. Любая совместная деятельность дается трудно, требует терпения и самообладания. Отправляясь на встречи, будьте готовы к тому, что они пройдут не столь легко и приятно, как можно было ожидать. Лучший способ получить позитивные эмоции – это внести в жизнь какие-то небольшие перемены. Их будет достаточно, чтобы настроиться на новый лад. Многих Львов также порадуют небольшие поездки или неожиданные встречи.

Дева

Не все идет гладко. Чтобы достичь поставленных целей, приходится прикладывать усилия. Вы чаще обычного попадаете в сложные ситуации, а порой и сами невольно провоцируете конфликты. Но если договориться с окружающими еще как-то удается, то справиться с собственными эмоциями вы порой не в силах. За любые дела лучше браться с утра, не откладывая их на потом. Тогда у вас останется достаточно времени для прогулки, встречи с друзьями, занятий спортом. Все это заметно улучшает настроение. Можно начинать новые дела, но стоит иметь в виду, что потребуется время, чтобы достичь первых успехов в них.

Весы

День напряженный, но интересный, особенно для тех, кто запланировал какие-то встречи. Вам нетрудно будет убедить окружающих в своей правоте, увлечь их новыми идеями, найти единомышленников и помощников. Даже тем, кто видит вас впервые, вы внушаете доверие и уважение, это помогает в решении многих вопросов. Будет возможность изменить к лучшему отношения с любимым человеком. Возможно и начало нового романа. Интуиция помогает найти общий язык с теми, кого вы в последнее время не понимали. Часто вы догадываетесь о том, что окружающие пытаются скрыть.

Скорпион

Соберитесь с силами. Сегодня вам потребуется твердость духа, чтобы справиться со сложными задачами и преодолеть все испытания. Вы проявляете настойчивость и целеустремленность, окружающим это очень нравится. Многие предложат вам помощь. Вероятно разрешение давнего конфликта, профессионального или личного. Есть шанс найти ответы на многие интересующие вас вопросы. Финансовое положение может заметно улучшиться. Не исключено, что вам вернут старые долги или заплатят за какую-то работу, проделанную раньше.

Стрелец

Благоприятный день для знакомств. Вам удается показать себя с лучшей стороны. Там, где другие теряют голову и поддаются эмоциям, вы сохраняете спокойствие и ведете себя очень разумно. Это позволяет добиться отличных результатов даже в сложных, неоднозначных ситуациях. День подходит для начала какого-то нового дела, важного и масштабного. Полезно строить планы на будущее, делиться своими идеями. Они, скорее всего, будут реализованы. Могут напомнить о себе давние знакомые, встречи с ними вас очень порадуют.

Козерог

Довольно сложный день. Вы настроены более легкомысленно, чем обычно, и рискуете потерять то, что получили с большим трудом. Будьте осторожны и разборчивы в деловых отношениях, не верьте обещаниям, которые с удовольствием дают ваши легкомысленные знакомые. За что бы вы ни брались, союзников нужно выбирать очень тщательно. Нежелательно подписывать финансовые документы, связывать себя какими-то обязательствами, особенно если у вас есть подозрения, что выполнить их будет трудно. Вторая половина дня подходит для общения с близкими, обсуждения важных вопросов.

Водолей

Благоприятный день, можно добиться большого успеха в делах. Вы способны опередить конкурентов, показать всем, на что способны. Возможно, найдется неожиданный способ увеличить доходы или подняться по карьерной лестнице. Даже если работы будет гораздо больше, чем обычно, вы не почувствуете усталости. Старайтесь быть внимательнее к близким и не торопитесь принимать решения, касающиеся личных отношений. Сейчас вы более легкомысленны и поверхностны, чем обычно, можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете.

Рыбы

Вам хочется чего-то необычного. Стремление к новым ощущениям может оказаться опасным: именно из-за него вы рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть. Однако строго ограничивать себя привычными рамками тоже не нужно. Достаточно проявлять разумную осторожность и не спешить. Многие Рыбы в этот день вспомнят о каких-то давних хобби, и правильно сделают: такие занятия могут подарить массу позитивных эмоций. Порадовать могут также встречи со старыми знакомыми, которых вы давно не видели.

Читать далее: https://mlady.org/9-yanvarya-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день