Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 9 февраля 2020 года

Сегодня тот самый день, который лучше потратить на любовь, а не на войну. Звезды обещают предельно обострить ваши чувства, и если для любви это очень хорошо, то для споров, увы, нет. Любая неосторожность или небрежность, не говоря уже о колкости, может обернуться глубокой обидой.

Овен

Необычные занятия или нестандартная обстановка доставят вам большое удовольствие. Хорошо принимать друзей, накрыть красивый стол, со всевозможными лакомствами и яствами. С другой стороны, если ваш собеседник ошибся в расчетах, вы всегда сможете его поправить. Чтобы расходовать силы более экономно и рационально, постарайтесь заранее продумать свои аргументы, а также общий стиль подачи своих мыслей. Лучше всего вы будете себя чувствовать, если испытываете интерес к работе, не чураетесь творческого подхода, дружите с коллегами, не боитесь новизны и риска.

Телец

Ваши личные вкусы в данный момент не стыкуются с привычками домашних и требованиями семьи. В конце дня вы можете обнаружить, что чужая позиция (например, партнера, супруга, консультанта, родственника) далеко не во всем совпадает с вашей. Не обращайте слишком большого внимания на бытовые проблемы. Отрицательно может оцениваться только лишь возможная смена партнера из сексуальных мотивов. Если вы составите список необходимых мероприятий или своих долгов, то внутренний страх перед препятствиями уже будет снят.

Близнецы

Попытки держать постоянную надежную связь с окружающими могут оказаться не очень удачными. Круг общения вам лучше ограничить теми людьми, которые могут прямо повлиять на ваше будущее, поспособствовать вашему материальному благополучию. Все аспекты домашних отношений — включая и те, которые являются для вас и ваших близких потенциально болезненными — в это время можно обсудить не торопясь, детально и достаточно хладнокровно, но в то же время дипломатично и мягко. Систематическая деятельность и глубокая сосредоточенность на выполняемом деле будут более продуктивными, чем легкомыслие и разбросанность. Во второй половине дня для активной деятельности не будет либо желания, либо подходящих условий — останется лишь думать о будущем.

Рак

В течение всего дня можно действовать по инерции, повинуясь размеренному, знакомому ритму жизни. Прирожденная мудрость и честность помогут вам разобраться в сложных взаимоотношениях. Этот день неблагоприятен для подписания документов, заключения договоренностей, получения консультаций, поиска единомышленников. Вы настаиваете на полной свободе для себя, а от супруга или партнера, от домочадцев требуете подчинения и дисциплины. Для вас также приобретает большое значение общение с домашними, ответственность перед семьей, организация быта — независимо от того, живете ли вы в собственной квартире, или снимаете помещение под свои нужды.

Лев

Ваш творческий проект нуждается в отладке, проверке, испытании. Интерес к культуре и искусству, возможно, окажет влияние на ваш бизнес или повседневные дел. Сентябрьским Весам будет особенно непросто согласиться с таким решением. Не торопитесь выкладывать деньги и возмещать ущерб — возможно, поможет доля фантазии, общий творческий, нестандартный подход к заданию. Общение с коллегами и приятелями, старыми и новыми, может при этом продолжаться до глубокой ночи.

Дева

Существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Попробуйте не упорствовать в обсуждении спорных вещей и просто наслаждаться своим счастьем. Не исключено, что истинной подоплекой пристального внимания к вашей персоне будут деньги. Если вы имеете дело с задушевными друзьями или близкими родственниками, то эмоциональность станет, наоборот, украшением вашего общения. Очень скоро расположение звезд изменится, и вы будете рады, что сказали то, что скажете сегодня.

Весы

В критической ситуации вы обязательно получите помощь. Направьте свою целеустремленность на личные дела или дела своей семьи. В это время можно внести конструктивные изменения в свои планы, в рабочее расписание. Хорошее время для медиков, психологов, для тех, чья профессия принадлежит к группе риска, кто соприкасается с криминальными или нелегкими сторонами жизни. Обдумывание перспектив может помешать вам вовремя заснуть.

Скорпион

Этот день характеризуется значительным повышением сексуальной энергии и желания, и это будет ведущим мотивом вашего поведения в семье и в паре. С приходом вечера резко возрастет ваша эмоциональность, чувствительность к критическим и пограничным состояниям. В практических начинаниях, связанных с вашим будущим или будущим близких, вы способны на большую настойчивость, на планомерные действия, иногда — вплоть до силовой борьбы или психологического нажима. Вам может доставить дополнительное беспокойство тайная любовная связь. Трудовой энтузиазм в это время может постоянно спорить с ленью и жаждой наслаждений.

Стрелец

Позаботьтесь о своем партнере. В коротких поездках не рекомендуется знакомиться со случайными людьми. Все это может привести к убыткам. В это время высока вероятность завоевания личной известности, популярности, творческих побед. Наиболее оптимальна в это время работа, связанная с тщательным отбором информации — она почти не подвержена посторонним негативным влияниям.

Козерог

Во всех важных сферах жизни наступила необходимость заняться документальной, правовой или финансовой стороной. Если у вас много работы, не теряйте этот день, вплоть до вечера вы можете эффективно трудиться. На вечер лучше отложить медицинские процедуры, визит к врачу. Попробуйте применить более современную тактику, или придумайте свой нестандартный, обезоруживающий другого человека, ход. Из-за ошибочного суждения и принятия ошибочных решений возможны несогласия и размолвки в личной жизни и на работе.

Водолей

В течение этого дня вы можете достичь высот в деятельности творческого характера. Программисты, бизнесмены, исследователи, экпериментаторы способны достичь новых высот в своей задаче или сделать существенное открытие. Они захотят еще раз попробовать преодолеть надоевшие препятствия, отсрочки, создающие нестабильность в их доходах. Вы можете показать, на что способны, или получать большое наслаждение от того, чем занимаетесь. Некоторые люди увидят вас в совершенно ином свете.

Рыбы

Ваши уединенные размышления могут оказаться очень активными и продуктивными. В конце дня для вас приобретет большое значение личность конкретного человека, с которым вы имеете дело, и диалог с ним. Однако для достижения цели вам потребуется собранность и умение контролировать свои переживания. Многие рискованные вещи на самом деле не так уж и страшны, поскольку многие другие люди до вас их уже делали. Вечер значительно усилит вашу сексуальность, увеличит интенсивность переживаний, но может усилиться и придирчивость.

Источник: https://mlady.org/9-fevralya-2020-goda-voskresenye

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день