Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 декабря 2022 года

Этот день не несёт за собой никаких примечательных событий. Всем знакам зодиака следует заняться рутинными делами, решением практических и бытовых задач, постараться привести в порядок жильё и бизнес, произвести мелкий ремонт.

ОВНЫ
8 декабря Овны должны быть максимально собранными. На всякий случай лучше записать все, что вы хотите сделать за день, и не отступать от плана ни на йоту. Только так удастся избежать ошибок. 

ТЕЛЬЦЫ
8 декабря Тельцам пригодится редкое для них качество - смирение. Звезды предупреждают: если в этот день вы не достучитесь до своей мудрости, вам придется весьма тяжко.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам нужно будет занять выжидающую позицию, говорят звезды. И предупреждают: лезть на рожон в этот четверг не стоит, а вот аккуратно прощупать почву - можно и даже нужно.

РАКИ
8 декабря Раки могут слишком много на себя взять. Именно взять, а не взвалить. Звезды предупреждают: не давайте заведомо невыполнимых обещаний, чтобы потом не пришлось за себя краснеть.

ЛЬВЫ
У Львов может появиться новый соратник или даже друг, говорят звезды. Если 8 декабря у вас намечается встреча с незнакомыми людьми, будьте к ним чуть более лояльны, чем обычно.

ДЕВЫ
От Дев в этот день звездам нужно будет только одно: здравый смысл. Скорее всего, кто-то попробует сбить вас с толку. Не поддавайтесь и стойте на своем. 

ВЕСЫ
8 декабря у Весов может появиться настолько оригинальная идея, что являть ее миру будет преждевременно. Дайте ей сначала созреть и окрепнуть, советуют звезды.

СКОРПИОНЫ
Скорпионам придется защищаться в этот четверг. Возможно, не в физическом, а в словесном смысле. В любом случае 8 декабря вам нужно настроиться на борьбу, говорят звезды.


СТРЕЛЬЦЫ
8 декабря Стрельцы могут допустить какую-то фатальную ошибку. Звезды советуют вам в этот четверг не принимать никаких решений (за исключением тех, которые не смогут сломать вам жизнь).

КОЗЕРОГИ
Козерогам пригодится дружеский пинок в этот четверг. Звезды говорят: если не можете решиться на что-то, положитесь на доброжелателей. Они станут отличным мотиватором для вас.

ВОДОЛЕИ
8 декабря Водолеям нужно будет обратить внимание на собственные потребности. Оставьте ненадолго рабочие вопросы и посвятите этот четверг (хотя бы его вечер) себе любимому.

РЫБЫ
8 декабря Рыбы могут оказаться не в своей тарелке. Звезды советуют вам особенно не высовываться в этот четверг и быть молчаливым, как... рыба. Иначе можете попасть в чьи-то коварные сети. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X