Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 8 августа 2022 года

Сегодняшний день будет особенно удачным, если в вас есть творческая жилка. Будьте активнее, и звёзды вам помогут. День очень удачен для начала новых проектов у всех знаков зодиака. Для людей более приземлённых профессий тоже припасено немало подарков – если вы давно мечтали о повышении и усердно трудились, именно сегодня вы можете получить заветное предложение от руководства.

ОВНЫ

Это будет не самый простой день. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Если вы не сдержитесь, рискуете устроить настоящий скандал со всеми вытекающими последствиями.

ТЕЛЬЦЫ

8 августа вас ждёт какое-то разочарование, говорят звёзды. Важно не принимать поспешных решений - все они окажутся ошибочными и повлекут за собой целую череду неудач. 

БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды предлагают вам в этот день заняться планированием. 8 августа вы будете мыслить рационально и здраво. Не забудьте записать все свои гениальные идеи.

РАКИ

8 августа вас ждёт тяжёлая беседа, говорят звёзды. Подготовьтесь к ней заранее, хотя бы морально. Иначе можете сорваться и наговорить лишнего. 

ЛЬВЫ

Звёзды призывают вас повременить с новыми проектами и решительными шагами. Даже если вы все продумали, что-то может пойти не так из-за обстоятельств непреодолимой силы.

ДЕВЫ

8 августа звёзды не советуют вам менять что-то во внешности. Если вы давно запланировали поход в салон, ограничьтесь минимумом перемен.

ВЕСЫ

Звёзды призывают вас посидеть на диете в этот день. Во всяком случае не экспериментируйте с едой. Иначе может приключиться какая-то неприятность с вашим ЖКТ.

СКОРПИОНЫ

Ваше состояние в этот день трудно будет называть спокойным и гармоничным. Если есть возможность, побудьте 8 августа наедине с собой, чтобы ни с кем не разругаться.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вас 8 августа посетит дерзкая мысль, не отметайте ее, но и не реализовывайте. Обдумайте все хорошенько и составьте план действий. 

КОЗЕРОГИ

8 августа от вас потребуется верх красноречия, говорят звёзды. Подготовьтесь к своему выступлению заранее, иначе можете сесть в лужу.  

ВОДОЛЕИ

Вам звёзды рекомендуют 8 августа аккуратно расходовать силы и финансы. Впереди вас ждут какие-то серьёзные траты и приятные хлопоты. 

РЫБЫ

8 августа вам необходимо встать пораньше, говорят звёзды. В этот день вам придётся много всего сделать и успеть отдохнуть. 

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев