Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 7 января 2020 года

День складывается неплохо, но многие этого не замечают. Все дело в том, что эмоциональный фон не слишком благоприятен, поэтому трудности и проблемы часто бросаются в глаза, а вот обратить внимание на удачное стечение обстоятельств или найти поводы для радости получается не всегда. Постарайтесь настроиться на оптимистический лад; нет серьезных причин для тревоги и переживаний.

Овен

Этот день будет приятным. Он хорошо подходит для общения, будут радовать и встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Скучать вам точно не придется: находятся интересные занятия, к тому же будет возможность сосредоточиться на каком-то важном и увлекательном деле. Финансовая картина благоприятна, вы можете позволить себе какие-то незапланированные покупки, развлечения. Дома будет больше забот, чем обычно, но они не покажутся вам утомительными. Вторая половина дня необыкновенно щедра на приятные сюрпризы и хорошие новости.

Телец

Этот день будет ярким и запоминающимся. Он хорошо подходит для поездок, которые не только позволят приятно провести время, но и принесут немало пользы. Будет возможность повидаться с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. В неформальной обстановке можно обсудить рабочие вопросы, поговорить о совместных проектах. Что бы вы ни задумали, наверняка найдутся желающие помочь вам осуществить планы. Вам же нужно лишь тщательно выбирать союзников. Помните, что не все, кто сейчас обещает поддержку, на самом деле готовы оказать ее. Интуиция подскажет, кому можно доверять. 

Близнецы

Некоторые события этого дня могут заставить вас поволноваться. Непросто складываются отношения с самыми близкими. Могут напоминать о себе какие-то старые обиды, придется вернуться к проблемам, которые вы считали давно решенными. Но вы разберетесь в ситуации, найдете способ преодолеть трудности. В остальном день благоприятен. Он подходит для того, чтобы поставить перед собой новую цель и начать двигаться к ней. Первых успехов вы добьетесь сравнительно быстро и поймете, что и более значительные победы не за горами.

Рак

Жизненный тонус высок, вы не можете пожаловаться на недостаток энергии. Будет шанс довести до конца то, что было начато раньше, получить ответы на вопросы, которые давно вас тревожили. День подходит для того, чтобы покупать мебель, бытовую технику, какие-то вещи для дома. Сегодня у вас особенно хорошо получается создавать уют, вы получаете удовольствие, украшая свое жилище. Можно принимать гостей. Полезно будет пригласить к себе людей, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление: они будут очарованы и вашим домом, и вами.

Лев

Подходящий день для встреч с друзьями: с ними вы ладите отлично. А вот новые знакомства едва ли будут приятны. Впрочем, вы постараетесь сделать так, чтобы они не испортили вам настроения. Этот день можно использовать для реализации каких-то давних планов, но лишь в том случае, если вы уверены, что способны сделать это сами, обойтись без помощи и советов. Сотрудничество едва ли будет приятным и плодотворным. Очень часто там, где требуется объединение усилий, возникают путаница, неразбериха, взаимные претензии. Понятно, что все это не способствует достижению нужных результатов.

Дева

День довольно сложный. Хочется, чтобы все шло как по маслу, но вы то и дело сталкиваетесь с трудностями. Опыт и интуиция помогают найти выход из любой ситуации, но для того, чтобы достичь нужных результатов, приходится приложить усилия. Вероятны финансовые трудности. Они носят временный характер и скоро останутся в прошлом. Но сейчас вам придется пересмотреть свои планы, отказаться от некоторых начинаний, требующих больших затрат. Требует терпения общения с близкими: вы можете чем-то неприятно удивить их, даже разочаровать. Можно отправляться в небольшие поездки, они обещают быть удачными.

Весы

Весы, события этого дня запомнятся вам надолго. Вероятны удивительные, странные встречи. Например, вы можете неожиданно столкнуться с человеком, который когда-то был вам очень дорог. Будет шанс поговорить о важном, прояснить недопонимание, из-за которого отношения когда-то не сложились или разладились. Неплохой день для участия в мероприятиях, имеющих отношение к вашей работе: презентациях, семинарах и конференциях. Даже просто почитать какие-то материалы, касающиеся вашей профессиональной деятельности, будет полезно. Информация, которую вы получите, поможет быстро оставить конкурентов позади.

Скорпион

Непростой, но довольно благоприятный день. Он сложится тем лучше, чем реалистичнее вы будете смотреть на вещи. Так что фантазии лучше оставить на потом, а от иллюзий поскорее избавиться. Принимать решения в этот день не стоит, поскольку сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и недооценивать важность неблагоприятных факторов. Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Это время хорошо подходит для того, чтобы решать чужие проблемы, заботиться о близких, поддерживать тех, кто оказался в сложной ситуации.

Стрелец

Будет возможность отправиться в какие-то интересные поездки, хорошо провести время с друзьями. Вероятны разногласия с родственниками, не исключена критика со стороны родителей. Старайтесь относиться к ней спокойно; возможно, какие-то замечания окажутся вам полезны. Вторая половина дня подходит для учебы, дает шанс узнать много нового. Порадуют известия, полученные от старых знакомых. В это время желательно избегать любых излишеств, потому что они могут негативно сказаться на здоровье. Чрезмерные физические нагрузки тоже нежелательны.

Козерог

День подходит для начала серьезных отношений любого рода. Вы способны буквально с первого взгляда правильно оценить человека, и никто не введет вас в заблуждение. Помогает интуиция и в общении с теми, кого вы хорошо знаете. Правда, вы склонны проявлять чрезмерную мягкость, идти на уступки, в которых нет необходимости. Немного твердости вам сегодня не помешало бы. В первую очередь это касается Козерогов, которым предстоит иметь дело с людьми, недавно их обидевшими. Не торопитесь прощать тех, кто не просит об этом.

Водолей

День принесет новые увлечения, яркие и острые ощущения. Вы готовы к решительным действиям, способны на поступки, каждый из которых может повлиять на вашу жизнь или сыграть важную роль в судьбе ваших близких. К сожалению, есть риск переоценить свои возможности. Поэтому прежде, чем приступать к реализации новых планов, посоветуйтесь с надежными людьми. Отношения с любимым человеком могут быть омрачены мелкими разногласиями. Даже когда речь идет о совершенных пустяках, никто не торопится идти на уступки. Взаимных претензий из-за этого становится все больше.

Рыбы

Вам предстоит заняться решением финансовых проблем, причем не только своих собственных. Людей, нуждающихся в вашей помощи, оказывается неожиданно много. Вам может быть нелегко отвечать отказом на их многочисленные просьбы, но часто сказать «нет» просто необходимо. Чем раньше вы это сделаете, тем больше внимания сможете уделить своим делам. Лучше не откладывать надолго то, что важно для вас лично, иначе вы рискуете упустить какую-то многообещающую возможность. Старайтесь не нарушать привычный режим дня: любые значительные отступления от него могут плохо сказаться на здоровье.

Источник: https://mlady.org/7-yanvarya-2020-goda-vtornik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X