Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 6 мая 2021 года

Благоприятный в целом день для всех Знаков Зодиака. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы, связанные коммерческой деятельностью. Желательно больше внимания уделять родным и близким, делать покупки для дома.

Овен

Сегодня сильные эмоции могут осложнить взаимоотношения с окружающими, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А любящий вас человек прекрасно все поймет. Однако, вам не стоит принимать необдуманных решений, идти на поводу эмоций.

Телец

Сегодня благоприятный день у Тельцов для деловых контактов и встреч. Творческие идеи принесут вам большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг выстройте фундамент нового крупного дела. Планируя новые дела, присмотритесь к тем, кого берете в союзники, – рядом с вами должны быть только серьезные и благожелательные люди.

Близнецы

Близнецам предстоят неизбежные расходы, которые вызовут недовольство близких. Высокая вероятность, что вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким. Ваши отношения могут зайти в тупик из-за серьезных разногласий. Будьте готовы пойти на компромисс.

Рак

Профессиональные планы могут пойти не так, как Ракам хочется. Этому может способствовать непорядочность вашего коллеги, поэтому не оставляйте это просто так, а поговорите с товарищем начистоту. На любовном «фронте» могут появиться разногласия из-за ваших друзей – кто-то из них проявит излишнее внимание к вашему объекту внимания.

Лев

Сегодня Львы будут готовы к кардинальным переменам в жизни. Принимайте благосклонно все, что приготовила вам судьба. Даже если вам покажется, что все идет не по вашему плану, в итоге будет удовлетворять ваши интересы. Дети или родители могут потребовать дополнительных расходов. Не экономьте на близких, но и не потакайте всем их прихотям.

Дева

Неблагоприятный день у Дев для обращения к вышестоящему руководству – вам не удастся доказать свою правоту. Поэтому не тратьте силы и нервы, лучше займитесь рутинной работой, отвлекитесь на разговор с другом или близким. Сегодня хорошо заниматься физическими упражнениями, посещать бассейн, салон красоты.

Весы

День символизирует накопление опыта и знаний. Подходящее время для старта в обучающих программах, мастер-классах, курсов иностранного языка. Вкладывайте средства в свое образование, ваш профессионализм взметнется высоко. Порадуйте своих близких общением и вниманием, приготовьте оригинальный ужин.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов вероятно знакомство с влиятельным человеком, который окажет вам покровительство в решении важных вопросов. Продемонстрируйте свой творческий и профессиональный потенциал, это убедит собеседника в вашей деловой репутации. Сегодня вам не стоит участвовать в спорах, убеждать кого-либо в своей правоте – вас не услышат, а вот понервничать придется.

Стрелец

Благоприятный день для активных действий в поиске работы, новых источников пополнения семейного бюджета. Не исключено, что ваша вторая половина может оказать в этом весомую помощь. Отличное время для занятий любимым увлечением, покупкой необходимых материалов для хобби.

Козерог

Жизненный потенциал Козерогов снижен, вам кажется, что весь мир к вам несправедлив. Откажитесь от этих мыслей – так и до уныния недалеко. Не оставайтесь наедине с мрачными мыслями, постарайтесь отвлечься. Поделитесь проблемой с близким – вам сразу станет легче.

Водолей

День наполнен позитивной энергией, поэтому вам легко удается справиться с рабочими и личными делами. Удачными для вас окажутся светские и общественные мероприятия. Вам захочется тратить деньги, как богачу, – воздержитесь от этого шага до лучших времен, возможно, вы потом будете сожалеть о бездумном капиталовложении.

Рыбы

Сегодня Рыбам придется выбирать между работой и собственным здоровьем. Эмоциональные всплески, злоупотребление жирной и острой пищей, недостаток сна – все это отрицательно сказывается на вашем самочувствии. Не откладывайте в долгий ящик медицинское обследование и необходимое лечение.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология