Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 5 февраля 2023 года

Мужчинам новые знакомства сегодня принесут прибыль в виде заманчивого предложения дополнительно поработать. Если не откажетесь, то сможете поправить свой бюджет. А вот женщинам сегодня стоит устроить отдых семьёй, организовать совместную поездку или остаться дома и собрать близких за вкусным ужином.

ОВНЫ

Овны должны будут в этот день держать эмоции под контролем. Звёзды говорят, это будет сделать невероятно трудно. Но если справитесь, сможете по-настоящему собой гордиться. 

 

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы должны будут внимательно отнестись к договорам, соглашениям и прочим бумагам, требующим подписи. В этот день вы можете упустить важную деталь, предупреждают звёзды. 

 

БЛИЗНЕЦЫ

5 февраля Близнецы могут получить рискованное предложение. Звёзды призывают вас мудро отреагировать на попытку взять вас на слабо. 

 

РАКИ

Ракам придётся собрать всю свою выдержку в кулак, говорят звёзды. И предупреждают: в этот день рядом с вами может быть немало провокационных личностей. 

 

ЛЬВЫ

Львы должны будут проявить характер в этот день. Конечно, вы и так его не слишком сдерживаете. Но 5 февраля должны во что бы то ни стало остаться, что называется, при своих.  

 

ДЕВЫ

Девам это воскресенье может подарить немало интересных сведений. Звёзды советуют вам 5 февраля не отказываться от общения, особенно от личного. 

 

ВЕСЫ

Весам нужно будет довести дело до конца. Звёзды говорят, это будет необычайно важно. Если не справитесь с этой задачей в воскресенье, можете не рассчитывать на успех среди недели. 

 

СКОРПИОНЫ

Скорпионы рискуют допустить ошибку из-за высокой доли самоуверенности. Звёзды призывают вас приглушить на этот день голос эго и прислушаться к окружающим.  

 

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам нужно будет обратить внимание на свой внутренний мир и его потребности, говорят звёзды. Если не сделать этого 5 февраля, можно столкнуться с большими проблемами в будущем.

 

КОЗЕРОГИ

У Козерогов может быть так много задач, что они не успеют восстановиться перед новой рабочей неделей. Звёзды советуют вам перераспределить обязанности (или вовсе отказаться от выполнения части задач). 

 

ВОДОЛЕИ

Водолеям придётся столкнуться с чем-то неизведанным, возможно, опасным. Звёзды советуют вам настроиться на борьбу с самого утра. Иначе потрясения этого дня окажутся слишком сильными. 

 

РЫБЫ

5 февраля Рыбам нужно будет обратиться к своему внутреннему критику. Кажется, вас начало заносить. Чтобы вернуться в колею, нужно быть с собой пожёстче в это воскресенье. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев