Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 5 августа 2022 года

Трудный день у всех знаков зодиака, который пройдёт под эгидой постоянной борьбы. Вероятно, обострится давний неразрешённый конфликт с коллегами или соседями. И вам придётся приложить немало усилий, чтобы к концу дня вопрос был исчерпан. Однако вечер не принесёт долгожданного отдыха и покоя – ждите в гости друзей или родственников, которые принесут ошеломляющие новости.

ОВНЫ

Овнам следует обращать внимание на знаки судьбы. А их в этот день может быть немало, говорят звезды. Постарайтесь внимать Вселенной. Тогда вас ждет громкий успех.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам может понадобиться их знаменитое чувство юмора. Звезды предупреждают: не все события этого дня будут достойны улыбки. Но вы сможете найти позитивное зерно.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нужно поберечь здоровье, говорят звезды. И советуют вам отложить всяческие вторжения в организм - как с лечебной, так и с косметической целью.

РАКИ

5 августа Ракам может достаться не самый лучший помощник. Придется вам ненадолго примерить роль учителя. Главное - будьте терпеливы и тактичны.

ЛЬВЫ

Чтобы Львам понять, что происходит с окружающими, им нужно немного спуститься на землю. Возможно, вы забрались слишком высоко и оттуда не можете рассмотреть проблемы, которые действительно есть.

ДЕВЫ

Девы легко справятся со всеми задачами этого дня, особенно если найдут себе лояльного помощника. В хорошем расположении, а не профессионализме будет секрет вашего успеха 5 августа.

ВЕСЫ

Весам пригодятся их ораторские способности. Если 5 августа вы к ним прибавите еще и капельку юмора, то сможете добиться практически невозможного.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы готовятся совершить какую-то ошибку, говорят звезды. И советуют вам не торопиться с решительными шагами в эту пятницу.

СТРЕЛЬЦЫ

К 5 августа у Стрельцов могут кончиться все силы. Но звезды призывают: не время расслабляться. Рывок. Еще рывок. Вы почти у цели.

КОЗЕРОГИ

5 августа Козероги должны будут проявить лояльность к коллегам или близким. Словом, к тем, кто будет с вами в ближайшее время. Иначе ваше будущее может быть омрачено.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев появится шанс избавиться от вредных привычек, с кем-то помириться или найти какой-то компромисс. Звезды говорят, 5 августа может стать для вас днем перемен.

РЫБЫ

Рыбам может захотеться побыть в одиночестве в этот день. Но засиживаться в нем не следует, говорят звезды. И призывают вас не давать себе поблажек 5 августа.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев