Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 4 сентября 2021 года

Не подвергайтесь сильным эмоциональным потрясениям, воздержитесь от участия в массовых мероприятиях. Также следует не совершать необдуманные покупки, они будут бесполезными и затратными для вас.

Овен

Овны сегодня очень энергичны. Не исключены новые романтические знакомства, которые могут перерасти в нечто большее, но, скорее всего, эта страсть будет недолговечной. Не тратьте деньги на необдуманные покупки.

Телец

День у Тельцов обещает быть непростым, придётся выдержать сильное противостояние. Со вниманием отнеситесь к своим финансам, особенно следите за расходами. Не выясняйте отношения ни с близкими, ни с коллегами. Продолжайте идти к поставленной цели, не замечая преград. Чёткие действия и настойчивость помогут преодолеть вам все разочарования и добиться успеха.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит сделать множество выборов. Вам придётся ориентироваться среди множества соблазнов и определить для себя границы дозволенного. Не пытайтесь поймать сразу двух зайцев, для этого нужна особая ловкость, если у вас таковой нет, придётся сделать выбор.

Рак

День у Раков достаточно напряжённый. Ожидаются конфликты и раздражения по поводу и без, избежать их можно, проявив свою предусмотрительность и благоразумие. Вместо волевых порывов для разрешения ситуации воспользуйтесь своим обаянием и старыми связями. Также неплохо завести новые знакомства, они могут быть очень полезны в осуществлении ваших планов.

Лев

У Львов день позитивно заряжен и подготовил для вас много хорошего. Своей энергичностью вы сможете разрешить все вопросы и быть в хорошем настроении весь день. Вероятно, что сегодня исполнится ваше заветное желание и разрешатся серьёзные проблемы, также не исключено новое знакомство.

Дева

Сегодня Девы особенно агрессивны и настроены недоброжелательно. Ваши резкие замечания могут обидеть близких и провести к разладу. В любовных отношениях тоже не исключены ссоры и недопонимания. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Весы

Весам необходимо уделить внимание выстраиванию контакта с деловыми партнёрами, укрепите ваши партнёрские отношения. В любовных делах также ожидает успех. Вторую половину дня можете посвятить совершению покупок, они будут удачными. Следите за тем, что едите.

Скорпион

Скорпионы, не зацикливайтесь на прошлом, старые обиды и разочарования будут угнетать ваше состояние. Но это ничего не даст, кроме вашего расшатанного эмоционального состояния. Отпустите прошлое, в котором ничего не изменить, и живите сегодняшним днём.

Стрелец

Закончите сегодня все недоделанные дела, день отлично подходит для этого. Вы пытаетесь сохранить то, что вам уже не нужно и не приносит удовольствия, откажитесь от этой привычки. Сейчас неблагоприятное время для построения любовных отношений, возможны серьёзные разлады, недомолвки и напряжение между вами и партнёром. Отложите решение романтических вопросов на пару дней.

Козерог

День у Козерогов неоднозначный, первая половина будет более удачной, чем вторая. Первую половину дня посвятите долгожданным встречам и налаживанию связей, вероятно, что в ответ вы получите множество комплиментов и приятных слов. Сегодня у вас хорошее настроение, оно позволит улучшить ваши отношения с близкими и партнёрами. Трудности в коммуникации могут возникнуть, если вы проявите излишнее тщеславие.

Водолей

День обещает быть не очень удачным для представителей мужского пола. Ваша излишняя категоричность и напор могут отпугнуть партнёров, а слишком высокие требования к партнёру – привести к разладу в отношениях. Для женщин этот день будет тоже не совсем лёгким, возможна необоснованная ревность, которая заставит внести зерно раздора в ваши отношения.

Рыбы

Рыбы, сегодня обратите внимание на своё здоровье, иммунитет может быть ослаблен. Из-за снижения энергетики есть риск подхватить инфекцию и слечь с температурой. Одевайтесь по погоде и проводите больше времени на свежем воздухе. Полезны небольшие физические нагрузки: сходите в бассейн или займитесь йогой. Если всё-таки болезнь настигнет вас, лучше соблюдать постельный режим пару дней.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X