Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 сентября 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 30 сентября 2020 года рекомендует — доверяйте себе, своим ощущениям и будьте благоразумными.

Овен

Овнам будет казаться на протяжении дня, что все вам противятся и противостоят в достижении ваших целей и идей. Вам стоит воздержаться от собственной агрессии и принять мир, какой он есть. Преодолейте все преграды с гордо поднятой головой.

Телец

Сегодня у Тельцов самое время помириться с теми, с кем вы давно в ссоре. Или же найти компромисс в каком-либо споре. Отпустите все неурядицы и настройте себя на положительное развитие событий. Представьте и визуализируйте образ «я-счастливый», тогда точно его сможете достичь.

Близнецы

Сегодня Близнецы встретят свою любовь! Возможно, эта любовь изменит вашу личную жизнь. Возможно, вы найдёте уютное кафе, в которое захотите возвращаться снова и снова. Сегодня вы будете максимально влюблены в эту жизнь!

Рак

Раки, не отталкивайте своих родных и близких: их советы сейчас как никогда могут быть кстати для реализации ваших проектов и идей. При общении с окружающими вы сможете найти единомышленников, которые смогут помочь или же подсказать новые идеи, если вдруг вы зашли в тупик.

Лев

«Счастье любит тишину» — сейчас эта фраза как никогда кстати. Постарайтесь не делиться своими успехами со всеми подряд: не все смогут искренне порадоваться за вас и поддержать, даже если в лицо выражают явную симпатию. Только по-настоящему близкие вам по духу люди смогут не только поддержать, но и помочь с вашими делами.

Дева

Жизнь сегодня поставит перед Девами выбор, от которого будет зависеть дальнейшие перспективы развития в профессиональной сфере. Будьте сдержанны, не принимайте скоропостижных решений, взвешивайте все за и против, тогда вы сможете достичь необходимых высот.

Весы

Вам нужен отдых и расслабление. Но это ненадолго, впереди ждёт очень важное, даже великое дело. Поэтому наберите как можно больше сил и терпения, подкопите энергию, чтобы вам этого хватило для осуществления задуманного.

Скорпион

Очень важно сейчас Скорпионам контролировать свои эмоции и не поддаваться панике: вас ждут новые знакомства, общение, встречи. Уделить время своим близким и родным, своему дому. Купите что-нибудь, что давно откладывали. Это поможет стабилизироваться и привести своё состояние в порядок.

Стрелец

Стрельцам в ближайшее время необходимо положиться лишь на собственные силы и возможности. Не упустите важных моментов и деталей, иначе есть вероятность упустить какую-либо мелочь, способную в дальнейшем повлиять на общую картину.

Козерог

Самое время Козерогам обратиться к давно запланированным делам для их реализации. Успех принесут вам деловые переговоры, подписание важных документов. Есть вероятность сегодня встретить свою любовь или же познакомиться с человеком, который в будущем так или иначе повлияет на вашу личную жизнь.

Водолей

Водолеи, хватит сидеть дома! День обещает быть ярким и насыщенным. Свежий воздух, новые эмоции и впечатления — то, что точно вас вдохновит на новые свершения, в отличие от домашних посиделок. Не переживайте ни о чем и двигайтесь лишь вперёд.

Рыбы

Рыбы, в первой половине дня постарайтесь баловать себя небольшими покупками, если они будут вам необходимы. Не ограничивайте себя в желаниях, вам нужно немного времени посвятить себе и отдохнуть от всего, что происходит вокруг. Не заставляйте себя делать что-либо, если вам этого не хочется.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X