Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 сентября 2022 года

У всех знаков зодиака время высоких достижений и спокойствия одновременно. Откроются заманчивые перспективы в вашей карьере. Во второй половине по возможности выделите время для прогулки на свежем воздухе. Это создаст дополнительный заряд на завтра.

ОВНЫ
30 сентября Овнам нужно будет критически оценить свои решения последних дней. Возможно, ваши шаги были преждевременными или не совсем просчитанными, говорят звезды.

ТЕЛЬЦЫ
30 сентября Тельцам не следует особенно активничать, говорят звезды. И предупреждают: ваши излишние телодвижения могут негативно отразиться на вашей судьбе.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам в этот день понадобится здоровый оптимизм. Без него, говорят звезды, вы не сможете 30 сентября принять какое-то важное для себя решение.

РАКИ
30 сентября у Раков может появиться новый соратник. Звезды рекомендуют вам не сидеть дома и не отказываться от общения в эту пятницу.

ЛЬВЫ
Львам нужно будет взять ситуацию в свои руки, говорят звезды. Особенно в том случае, если рядом с вами окажутся паникеры и те, кто обычно наводит смуту. Не дайте себя сбить с толку.

ДЕВЫ
30 сентября Девам пригодится какой-то давно забытый навык, говорят звезды. Так что если кто-то попросит вас сделать что-то непривычное, не спешите отказываться - покажите класс.

ВЕСЫ
Весы должны будут держать себя в руках. Вообще звезды говорят, что 30-го числа ваше эмоциональное состояние будет оставлять желать лучшего. И советуют вам посидеть дома в эту пятницу.

СКОРПИОНЫ
30 сентября у Скорпионов может получиться то, что до этого не давалось им долгое время, говорят звезды. И рекомендуют вам не бояться браться за сложные проекты.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам пригодится поддержка близкого человека. Звезды говорят, в эту пятницу у вас может не хватить собственных ресурсов, поэтому будьте готовы просить о помощи.

КОЗЕРОГИ
30 сентября Козероги должны быть готовы ко всему, говорят звезды. И советуют вам любое развитие ситуации в эту пятницу воспринимать как новую возможность. 

ВОДОЛЕИ
Водолеи не должны в эту пятницу принимать слова окружающих близко к сердцу. Звезды предупреждают: если позволите эмоциям взять верх над вами, пострадаете не только вы, но и близкие вам люди.

РЫБЫ
30 сентября Рыбы могут оказаться в любопытной ситуации. Звезды советуют вам слушать интуицию, ибо голос разума в этот день может посоветовать совсем не то, что вам будет нужно.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев