Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 октября 2020 года

Ограничьте общение: ненужные разговоры могут привести к провалу бизнеса.

Овен

Скопившиеся проблемы или невыполненные обязательства требуют срочных решений. Постарайтесь остановиться и не тратить свою жизненную энергию впустую.

Телец

Логика Тельцов может измениться сегодня, поэтому отложите точные расчеты и важные решения на завтра. Вы будете склонны доверять слухам, будете очень впечатлительны и нервные. Остерегайтесь контактов с друзьями, которые могут искривить безобидные факты и события.

Близнецы

Откажитесь сегодня решать важные вопросы, лучше «спрятаться на дно». Сведите к минимуму общение, не тратьте силы на пустую болтовню и дискуссии. Учиться новому будет непросто.

Рак

Раков ожидает полоса отчаяния, жестокие конфликты с окружающими, активизация ваших давних врагов. Проявите сдержанность, только это может остудить пыл разгоряченных противников. Сегодня оптимальный стиль поведения — это компромисс, разумные уступки во многом помогут делу.

Лев

Возможно, Львы начнут крупный бизнес в новой для вас области, которая будет связана с определенным уровнем риска. Оттачивайте свои навыки, вот что принесет вам моральное удовлетворение.

Дева

Энергетический фон Дев нестабильный. Плохое настроение негативно сказывается на вашем самочувствии. Постарайтесь не расстраиваться. Включите в рацион мед и укрепляющие травяные чаи для поддержания иммунитета. Будьте осторожны, чтобы случайно не пораниться.

Весы

Семейные вопросы сегодня могут иметь достаточно большое значение. Именно ваша семья будет определять ваши планы на будущее. Пришло время кардинальных перемен в повседневной жизни. Инвестирование в недвижимость, строительство.

Скорпион

На горизонте Скорпионов могут появиться люди, которых вы давно не встречали. И сначала все будет как нельзя лучше, но после обеда возможны недоразумения и обиды. Лучше не бросаться из одной крайности в другую, а быть спокойнее и объективно оценивать ситуацию.

Стрелец

Вы будете воинственны, даже агрессивны. Ваши замечания могут быть безрассудными и обидными, что может привести к ссоре. Романтические свидания могут закончиться конфликтом. Алкоголь противопоказан сегодня.

Козерог

Этот день у Козерогов пройдет под знаком интуиции, подкрепленной здравым смыслом и правильными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо для вашего авторитета. Благоприятный день для отдыха, духовного преобразования, преодоления сомнений.

Водолей

Не исключены ошибки, просчеты, необъективное восприятие действительности. Вам нужно больше прислушиваться к своей интуиции, чем полагаться на расчеты. Работайте с единомышленниками.

Рыбы

Партнерские отношения с представителями противоположного пола у Рыб сегодня будут очень плодотворными и принесут обоюдное удовлетворение. Одиноких ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации способствует успеху.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X