Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 30 марта 2020 года

День располагает к общению, подпитывает любопытство, а также склоняет к размыванию границ, отсутствию контроля, твердой линии, конструктивной критики.

Овен

Приятный день, большую часть которого вы проведете в обществе интересных и дружески к вам расположенных людей. Можно будет о многом поговорить или заняться делом, которое по-настоящему увлечет вас. Ваши таланты получают признание, а новые идеи – поддержку. Словом, поводов для радости достаточно. Единственное, что может огорчить – это небольшое недомогание, вероятное во второй половине дня. Лучше не испытывать организм на прочность. Позвольте себе сделать паузу, отложите некоторые дела на потом.

Телец

Благоприятный день. Он не будет особенно выдающимся и вряд ли ознаменуется головокружительными успехами, но время вы проведете приятно. Возможны удачные покупки, в том числе незапланированные. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить. У некоторых Тельцов будет возможность принять участие в работе над каким-то перспективным проектом. Вам отлично удается справляться с проблемами других людей. А ваши собственные со временем решатся сами, сейчас же вам не о чем беспокоиться.

Близнецы

День хорошо подходит для общения с близкими, заботы о тех, кто нуждается в помощи. Вы способны понять, что действительно пойдет на пользу, а что – нет. Окружающие согласятся с вашими доводами. Люди, с которыми вы прежде часто и горячо спорили, изменят свое мнение и встанут на вашу сторону. Многообещающие перемены намечаются в жизни тех, кто давно мечтал о каких-то романтических встречах, по-настоящему близких и доверительных отношениях. От вас потребуется только своевременно и ненавязчиво проявить инициативу.

Рак

Вам не помешает отдых. Сейчас вы можете позволить себе небольшой перерыв в делах, ведь проблем, требующих немедленного решения, перед вами на стоит. Можно будет весело провести время с друзьями, но и в одиночестве вы не заскучаете. Главное – верьте в себя и в успех своих начинаний. Ничто сегодня не действует так губительно, как ваш же собственный пессимизм. Чем меньше времени вы оставите себе для мрачных раздумий и неприятных воспоминаний, тем лучше. Стоит держаться подальше от людей, которые получают удовольствие от разговоров о ваших проблемах и трудностях.

Лев

Вам хочется нарушать правила, выходить за рамки традиций и делать необычные, странные вещи. Сегодня вы можете себе это позволить – такие поступки не будут иметь неприятных последствий. Более того, иногда именно благодаря им и вы достигнете давно поставленной цели. Окружающих будут удивлять ваши действия, но еще больше – результаты, которых вы добьетесь такими странными методами. Серьезные вопросы лучше не обсуждать, а вот для неформального общения с друзьями этот день подходит отлично. Найдется немало поводов для шуток и веселья.

Дева

Много времени отнимают скучные дела. Вы предпочли бы заняться чем-то более интересным, но результат стоит того, чтобы потрудиться и поскучать. Ваши достижения не останутся незамеченными, в комплиментах недостатка не будет. Слушать их нужно выборочно: сегодня кто-то может попытаться втереться к вам в доверие с помощью лести. С новыми знакомыми лучше быть начеку, особенно если они щедро раздают обещания и явно не задумываются о том, как будут их выполнять. Возможны небольшие финансовые трудности, неудачные покупки.

Весы

Не все идет легко и гладко. Однако вам удается предвидеть действия своих врагов и недоброжелателей, разгадывать ход их мыслей и разоблачать планы; так что за тревогами и переживаниями следует победа. Благодаря опыту и здравому смыслу вы не совершаете серьезных ошибок. Придется в одиночку принимать какие-то важные решения, касающиеся семейных дел. Вам хотелось бы посоветоваться с близкими, но они сегодня склонны возлагать всю ответственность на вас. Старайтесь не нервничать. Если вы сохраните спокойствие, то наверняка найдете выход из любой ситуации.

Скорпион

Первая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы ранимы и чувствительны, остро реагируете на критику, переживаете из-за любого пустяка. В результате волнений и тревог оказывается много, а реальных результатов маловато. Попробуйте заняться решением каких-то простых проблем. Справившись с ними, вы вновь обретете уверенность в себе и оптимизм. Вечер подходит для укрепления семейных связей. Вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре, урегулировать давние конфликты. Люди, недавно обидевшие вас, готовы принести извинения и загладить свою вину.

Стрелец

Действуйте решительно, и вы доведете до конца любые, даже самые сложные дела. Главное, что требуется от вас – не экспериментировать там, где без этого можно обойтись, и избегать неоправданного риска. Не вступайте в дискуссии с людьми, находящимися под влиянием стереотипов. Свою правоту сегодня лучше доказывать делом, а от пустых споров по возможности уклоняться. Уделите внимание своему здоровью. Этот день, а в особенности вторая его половина, подходит для профилактических и косметических процедур.

Козерог

Поладить с вами трудно. Вы чаще обычного сердитесь, раздражаетесь из-за пустяков, замечаете чужие недостатки и считаете нужным сообщить об этом всем. Но близкие все же найдут к вам подход и даже смогут поднять настроение. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания, которые запомнятся вам надолго. Возможны неожиданные перемены в сфере романтических отношений. Некоторые Козероги найдут необычный способ порадовать любимого человека, устроить запоминающееся свидания. Во второй половине дня можно принимать важные решения, касающиеся будущего.

Водолей

Благоприятный день. Вы справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим, потому что в любых обстоятельствах сохраняете хладнокровие и рассуждаете здраво. Можно найти ответы на сложные вопросы, понять, почему ваши отношения с окружающими складываются так, а не иначе. Не исключено, что именно идеи, появившиеся в этот день, позволят вам изменить свою жизнь к лучшему, внести в нее нечто новое. Здесь, однако, лучше не торопиться. Дождитесь благоприятного момента, и уж потом начинайте действовать.

Рыбы День будет довольно утомительным. Вы готовы на многое, чтобы достичь успеха, но усилия часто оказываются напрасными. Приходится довольствоваться малым, а порой и очень малым. Это, конечно, печалит. Но вы не теряете оптимизма, и правильно делаете – скоро ситуация изменится к лучшему. Нежелательно отправляться в далекие поездки, особенно если у вас есть сомнения в том, что они сложатся удачно. Вероятность того, что в пути возникнут неприятности, велика. Если отложить путешествие нельзя, отнеситесь к подготовке серьезно, убедитесь, что взяли все необходимое.

Источник: https://mlady.org/30-marta-2020-goda-ponedelynik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X