Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 3 декабря 2021 года

Гороскоп рекомендует позаботиться о здоровье. Это может быть правильное питание, отдых, сауна и массаж.

Овен

У Овнов замечательный день для изменения своего положения на служебном месте, в государственных и общественных организациях, и в общении с вашим руководством. Ваша способность привлекать к себе внимание и быть предметом обожания, помогут достичь нужных результатов. Но не стоит браться за все самые трудные задачи и пытаться решить их в одночасье. Исполнится сон, который снится ежедневно.

Телец

День принесёт Тельцам много стресса и отрицательных эмоций. Вы будете думать, что вы не идеальны из-за внешности и у вас появится желание в скором времени изменить её, но не стоит вестись на поводу у эмоций. Ваша иммунная система очень ослаблена. Чтобы избежать проблемы со здоровьем, избегайте мест с большим скоплением людей, большей гуляйте на свежем воздухе и проветривайте помещение.

Близнецы

Близнецам необходимо подавить своё раздражение, исходящее от внешних побудителей, и успокоиться. Посмотрите на жизнь с философской точки зрения, будет ещё лучше, если вы начнёте относиться к неприятным ситуациям с лёгкой иронией. Это поможет сохранить ваши нервные клетки и намного легче переносить неожиданные трудности.

Рак

Усилия Раков, над ранее сделанными трудами, наконец-то начнут приносить определённый результат. Однако не стоит рассчитывать, что сразу появятся большие деньги, вы всё равно будете искать дополнительный источник заработка. В этом деле вам на помощь могут прийти старые знакомые, которые могут вновь появиться в вашей жизни.

Лев

Деньги, которые Львы инвестировали в проекты, начнут приносить прибыль. У вас появятся новые взгляды на реализацию своих планов. Отлично складываются отношения с другими людьми. Если вы будете более откровенны с родными, то почувствуете их поддержку. Общаясь с новыми людьми, вы легко вольётесь в их доверие.

Дева

Скорее всего, жизненная энергия Дев снизится, и вы будете подвержены заболеванию из-за ослабления иммунитета. Есть вероятность подхватить серьёзную инфекционную болезнь, которая приведёт к высокой температуре. Улучшить своё состояние помогут занятия спортом в тренажёрном зале. Если вам не повезёт, и вы всё-таки простудитесь, лучшим решением для вас будет отлежаться в тёплой постели пару деньков.

Весы

В начале дня Весам категорически запрещено вкладывать свои финансы на различные проекты, поскольку это может привести к полной потере денежных средств. Во второй половине дня есть шанс, что вы подниметесь вверх по карьерной лестнице. Могут возникнуть ситуации, когда вам понадобится пересмотреть свои взгляды на отношения с друзьями.

Скорпион

Сегодня Скорпионам необходимо определиться с конкретной целью, поскольку иногда у вас в большем приоритете просто достигнуть намеченного результата, чем сам результат. Есть вероятность к усугублению взаимоотношений с друзьями. Присущее в вас чувство собственного достоинства и отсутствие интереса в общении может быть восприняты как высокомерие и гордыня.

Стрелец

Скорее всего, Стрельцы отодвинут личную жизнь на второй план из-за желания достичь определённого результата в профессиональной сфере. На встречи с партнёром у вас не останется сил и времени. Стоит пересмотреть своё жизненное расписание, иначе наступит эмоциональная нехватка в личной жизни. Вам сложно угодить сегодня, не раздражайте окружающих, будьте добрее и терпеливее.

Козерог

Сегодня Козерогам необходимо уменьшить активность в трудовой деятельности и ваше чрезмерное усердие. Излучаемая от вас жизненная энергия может сыграть с вами злую шутку: возможно, у вас повысится мнение о себе и ваша эксцентричность приведёт к ошибочным поступкам или к принятию необдуманных решений. Сложные ситуации могут сбить вас с колеи. Во время трудностей не брезгуйте помощью со стороны друзей.

Водолей

Личная жизнь может отойти на второй план, ваши влюблённые чувства, с вашей половинкой, могут охладиться. Причиной могут послужить – ежедневные ссоры, проведение большего времени за работой, появление соперника. Вас ожидают трудности в отношениях с родителями и детьми. Если у вас получится избежать этих ситуаций, то вас ожидает большой успех. В семье воцарится гармония и взаимопонимание.

Рыбы

Отличный день у Рыб для общения со своими работниками или начальником, государственными организациями. Вы можете рассчитывать на успех в работе, однако следует насторожиться при разработке новых проектов или при работе с незнакомыми людьми, которым мало доверяете. Есть вероятность получения разового финансового улучшения благодаря выигрышу или подарку. Ваш успех во многом зависит от окружающих вас людей.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X